Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом и хорошей энергетикой в жилом комплексе "Маломосковский". Квартира удачно перепланирована - кухня-гостиная и отдельная спальня или детская. Фактически двухкомнатная квартира. Отличная шумоизоляция и отсутствие соседей снизу. На окнах - роллставни, в комнатах - паркетные полы, в кухонной зоне и прихожей - итальянская плитка, теплые полы, импортные радиаторы, бойлер и кондиционер. Встроенная кухня с отличной техникой остается. Дизайн-проект квартиры с различными вариантами расстановки мебели - также в подарок покупателю. Огороженная территория, въезд по пропускам, двухуровневый подземный паркинг. Детская площадка, охрана, консьерж. Отличная транспортная доступность, рядом метро, парк Сокольники, много магазинов, школы, детские сады, поликлиники, кафе. Квартира ждет заботливого хозяина (Свободная продажа). Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, о цене договоримся., комнаты 20, окна на улицу, евроремонт, парковка есть, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • андрей михайлович
    7 октября 2011 г.

    сдаётся г.м. 29.2 .надолго. не дорого.

  • костя
    5 октября 2011 г.

    аренда машино-места стоит около 10000 рублей, а не $200 :) Попутал сечку с гречкой сосед Василий :)

  • Андрей Михайлович
    14 сентября 2011 г.

    Сдаётся г.м. общ.площадью 29,2кв.м. На длительный срок.

  • Сосед Василий
    24 октября 2010 г.

    Я мог бы продать здесь свою квартиру и купить две в соседнем районе, но не за что этого не сделаю. В этом доме, живут одни москвичи и все успешные люди. Захочешь, познакомишься с соседом - успешным бизнесменом или с будущим мужем :) Кроме них, никто не может оценить всю прелесть этого места: вид из окна, с одной стороны – сокольники, с другой стороны ВВЦ. Цент Москвы – рядом. В то же время, это самый экологически благополучный район, близко от центра. Это прекрасный район для семей с детьми. Рядом парк Сокольники, где можно покормить белок и синиц с рук, ВДНХ. Множество детских площадок (у нас во двор – две). Двор охраняется, оборудован «лежачими полицейскими», подземный 2х ярусный гараж. В этом районе много лицеев, школ с английским, медицинским уклонами, финансовая Академия, РГСУ, мед. колледжи. Практически нет чурок, потому что им здесь делать нечего, среди москвичей. Очень хорошая планировка квартир, однушка – это практически двухкомнатная квартира, кухни большие во всех квартирах. Аренда подземного маш.места – до 200 $, аренда 1 к. кв – 50 000 руб/месяц. Двор тщательно убирается. Только приезжие не могут понять, за что здесь платить. Им конечно подойдёт и какое-нибудь Южное Бутово – лишь бы получить прописку в Москве. Если у Вас нет таких сумм на покупку, тогда это конечно жильё не для вас. Нефиг вам тут делать! Нам не нужны такие соседи! Удачи Вам сделать правильный выбор.

  • Саша
    1 сентября 2010 г.

    Почему в этом доме квартиры такие дорогие? Дом панелька, а цены, какбуд-то бы это элитное жильё! 8 700 000 рублей за однушку! Ну имейте совесть! За что?

  • Андрей
    23 июня 2010 г.

    Помойки давно убраны, газоны и площадка огорожены. А машины - не у всех же гараж есть, а двор охраняется.

  • iean
    8 февраля 2009 г.

    Входишь во двор, как на помойку - прямо у входа на территорию огромные вечно переполненные протекающие конейнеры с мусором, который порывами ветра разносится по всей территории. Особенно "приятно " жителям к1 - им при выходе из подъезда мусор летит прямо в лицо, и к2 , где мусор под окнами. Визитная карточка ЖК - мусорные и машинные завалы. Газоны вытоптаны, в подъезд не протисшишься. Г-нОдин, не смотря на многочисленные обращения жильцов, ничего не делает. За что деньги платим?

  • SEditor
    23 апреля 2008 г.

    Ужасная ситуация с парковкой машин! Во дворе вокруг детской площадки стоят десятки автомобилей они стоят на газонах из за чего двор имеет неряшливый вид!Вечером после 18-00 припарковать машину во дворе дома не представлятеся возможным.Но стоит заметить, что за чистотой подьездов в данном доме следят.Консьержки моют пол на каждом из этажей но за дополнительную плату.

Алексеевский. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Алексеевский» представляет собой два корпуса 17 и 23 этажа с подземной двухуровневой автостоянкой. ЖК Алексеевский строится по индивидуальному проекту. ЖК Алексеевский - современный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса. Композиция фасадных решений органично вписывает до

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: