Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Владимир. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ представитель Собственника. К продаже предлагается просторная светлая квартира в знаменитом столичном районе Хамовники. Множество парков, престижных школ и объектов столичной инфраструктуры. Кирпичный дом Совмина 1971 года постройки. Статусные соседи. Уникальная планировка с окнами на три стороны света в результате чего в квартире всегда уютно и солнечно. Три изолированных комнаты, раздельный санузел. Две застекленные лоджии одна в спальне - во всю стену, вторая лоджия в гостиной (детской) перепланирована удален оконный блок и подоконный простенок под ним, в результате ПЕРЕПЛАНИРОВКИ в гостиной образовалась небольшая застекленнаю лоджия с окном (на фото справа) и темная кладовка слева от окна. Евроремонт, 1,5 санузла, кондиционеры в каждой комнате, пластиковые окна, пол - в коридоре и спальне дубовый паркет, в гостиной и кабинете современная паркетная доска, в интенсивных зонах санузлах и кухне плитка. В санузле установлен бойлер на 200 литров для бесперебойного снабжения горячей водой в летний период. Высококачественная брендовая мебель и бытовая техника. При продаже остается почти вся мебель, в том числе встроенная дубовая кухня со столешницей из натурального гранита. По документам два взрослых собственника они же и прописаны с 1997 года (ДКП). КЛЮЧИ на руках., комнаты 27-12,2-18.4, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Льва Толстого ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Льва Толстого 7
Двенадцатиэтажное кирпичное здание построено в 1970 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 170 квартир: 67 однокомнатных, 67 двухкомнатных, 26 трехкомнатных, а также 10 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.   Рядом с домом находится Музей-усадьба Л. Н.

Льва Толстого ул., дом 7

Тереза Мэй назначила Brexit на 13 февраля
Британские депутаты проведут голосование, которое может радикально изменить ход Brexit. Британский парламент повторно проголосует по сделке о Brexit 13 февраля 2019 года. Премьер-министр Тереза Мэй перенесла парламентское голосование по Brexit. Британии грозят спад экономики и хаос на границе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: