Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем только из за расшерение квартиры так как расширилась семья в 2 раза. Большая, угловая, теплая, 3-х комнатная квартира, 60 см стены, дом памятник архитектуры той эпохи, высокие потолки, гостинная обьедена с прихожей, окна гостинной выходят юго-восток, гардеробная, квартира после капитального евроремонта 2012 года. Делали под себя, трубы, электрика, окна, стены, полы, потолки все привели в супер состояние. Кондиционер, интернет, домофон, телефон, трехтарифный эл. счетчик, водяной, встроенная кухня на две стороны, вытяжка, посудамойка, газовая колонка "Электролюкс", дизайнерское решение стен сан. узла и ванны. Все перепланировки узаконены. Трубыстояки отопления спрятаны, подводка воды и газа утоплены в стены. Под окном парковочное место для авто и мотоцикла, отличный выезд на МКАД, Волгоградский пр-т, в Центр. Лестничная площадка на 2 квартиры, новый пассажирский лифт, подьезд на 12 квартир, все соседи хорошие нет проблемных семей. Проживающих 4 человека, в собсвенности с 2010 года. Квартира юридически чиста, без негативных историй. iцианd httpswww.cian.rusaleflat158752610, комнаты 20,5+30+17,4, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Люблинская ул. дом № 127/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Люблинская 127
Кирпичный жилой шестиэтажный дом расположился на Люблинской 127 / Судакова 1. На площадке по две квартиры, чистый подъезд. Развитая инфраструктура района, рядом парк, два пруда, комфортная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: