Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается просторная квартира с хорошим ремонтом. Кухня-гостиная, 2 санюузла. В стоимость входит 2 машиноместа на открытой парковке. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. 1 взрослый собственник. Никто не прописан., окна во двор, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • владимир
    2 февраля 2017 г.

    Продаю 3х комнатную квартиру 116 м2 ул. Лодочная дом 9 к 1.квартира на15 этаж.25 эт.дома с отделкой. Красивый вид на спорт.комплекс и причал Речного вокзала.Цена 24 млн.руб. Подробности по телефону.

  • Илья
    13 февраля 2011 г.

    лодочная 9к1 это 25-ти этажный дом

  • Наталья
    23 декабря 2010 г.

    Вообще то это 17-ти этажный дом!

  • Настя
    24 сентября 2010 г.

    Лодочная д. 9 не 17-ти этажный, а семи или девяти этажный.

Лодочная 9. Новостройка
На Лодочной улице, 9 построен по индивидуальному проекту монолитный 25-этажный жилой дом бизнес-класса. В доме дизайнерский ремонт, из окон открывается красивая панорама на город. Окна - стеклопакеты, балконы застеклены. Быстрое перемещение по зданию обеспечивают скоростные лифты. В доме к

Строительное ограждение вокруг «Зарядья» демонтировали
Вокруг «Зарядья» демонтировали строительный забор. В «Зарядье» начали демонтировать строительное ограждение вокруг парка. Специалисты демонтировали ограждение вокруг парка «Зарядье». В парке «Зарядье» убрали строительное ограждение.

На 5,55 млн рублей московских застройщиков оштрафовали в январе
Застройщиков Москвы оштрафовали на 5 млн 550 тыс рублей за первый месяц нового года. 34 строительным компаниям выписали около 70 штрафов и сделали более десяти предупреждений, передает Москомстройинвест.

Путин начнет выдавать ипотеку на покупку квартиры под 6% годовых
Владимир Владимирович Путин предложил выдавать льготную ипотеку семьям с двумя детьми. Господин Путин предложил запустить спецпрограмму по ипотеке для семей со вторым или третьим ребенком. Российские семьи со вторым или третьим ребенком получат ипотеку под шесть процентов годовых.

Россиянам посоветовали не публиковать фото из отпусков в Интернете
Власть советует россиянам не рассказывать о своих поездках в соцсетях. Росгвардия посоветовала не постить в соцсетях фото из отпуска во избежание краж. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Росгвардии рассказали о мерах против новогодних квартирных краж.

Минтранс России подготовил для США предложение
Минтранс РФ продлил разрешение на полеты авиакомпаний США. До 28 октября 2018 года американские авиакомпании смогут использовать три маршрута. В Минтрансе России подтвердили продление разрешений на пролеты лайнеров США.

В России повысят НДС до 20%
Чиновники хотят повысить НДС вопреки обещаниям Силуанова. Около двух триллионов рублей за шесть лет может получить бюджет от повышения НДС. Таким образом, налог на добавленную стоимость в России хотят повысить с нынешних 18% до 20%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: