Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся двухкомнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт с заменой окон, сантехники и напольных покрытий. Окна квартиры выходят в благоустроенный зеленый двор и на улицу Окна -немецкое качество. Есть гарантия. Домофон, 2 лифта пассажирский и грузовой ., комнаты 19-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • энтони
    20 октября 2010 г.

    Вообще-то лобненская улица находится в 30 минутах на транспорте до м.Речной вокзал!!!!! до Алтуфьева - также, до Петровско-разумовской не меньше, но никак не пешком!

  • Старостин
    24 июля 2010 г.

    По-поводу Знаменского Станислава Юрьевича: заключает договора, берет деньги , ремонтные работы не проводятся. От рабочих есть письменные показания, что он берет их на испытательный срок, без заключения договоров за работу не выплачивает ничего. Со всеми Заказчиками общается через электронную почту, читал его писанину. Неграмотный человек. Федору: что-то знакомые ошибки встречаются в некоторых словах! Никакой он не прораб. На объектах вообще не появляется. Только деньги берет и мозги канефолит. Последние заказчики оказались не простыми людьми. Надеюсь, доведут дело до конца. Всех пострадавших прошу писать мне на почту. К Ирине обращаюсь: может, позволите, приехать к вам и посмотреть на ремонт, который сделал ИП Знаменский С.Ю.? Справка для Ларисы: ваш сосед "порядочный человек" не подходит к телефону, скрывается, подсылает вместо себя девушку по имени Ольга, а сам прячется за углом дома. Так поступают настоящие "интеллегенты".

  • Ирина
    16 июля 2010 г.

    Знаменский Станислав Юрьевич, сделал мне ремонт все понравилось. Спасибо

  • Федор
    26 мая 2010 г.

    Я много раз работал с этим челвеком. Мне все платили. Может Николай Вы не выполнили надлежащим образом работу. Знаменский Станислав Юрьевич хороший прораб. И он не якобы занимается, а реально и много лет. Если Вы обижайтесь на что-то, то выскажитесь ему лично.

  • николай
    30 апреля 2010 г.

    Знаменский Станислав Юрьевич - аферист и мошенник!!! Занимается якобы ремонтом, а на самом деле вымогет у заказчиков деньги и не оплачивает работу мастерам.

  • Лариса
    9 февраля 2010 г.

    Мой сосед Знаменский Станислав Юрьевич хороший человек. Порядочный и интеллегентный, если он берется за дело то всегда его делает хорошо.

  • alexey
    12 января 2010 г.

    Не надо в магазин ехать, рядом "Пятерочка" "Копейка" "Дикси", какие же еще магазины надо?

  • нина
    16 декабря 2009 г.

    в доме 12 корп.1 живет мошенник. Зовут его Знаменский Станислав Юрьевич. Под видом ремонта кв-р занимается грабежом москвичей

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    этот дом находится в века где-то 19, нечего хорошего нет, чтоб до магазина добратся надо в 3 пересадки на автобусе!(( этот дом вообще нестойт брать!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: