Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира. В 2014 году произведен серьезный ремонт с заменой электропроводки, труб и батарей центрального отопления. Квартира продается с встроенной мебелью и техникой в кухне, в комнате встроенная мебель и встроенный шкаф в прихожей. Квартиру ремонтировали и оформляли с любовью под себя. Дом расположен в 7-ти минутах ходьбы от метро Новоясневская. Евроремонт, стеклопакеты, мет. дверь. Развитая инфраструктура, детские площадки, рядом Битцеский лесопрак, зона отдыха. Свободная продажа, оперативный показ. Имеется возможность ИПОТЕКИ. Банк партнер предлагает различные варианты кредитования, как долгосрочные ипотечные, так и краткосрочные целевые программы. Покупателю, ПОДАРОК -- страховка от наших партнеров ПЛЮС 50% скидки, при переезде, от ГРУЗОВИЧКОФ !!!, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 15К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 15
В окружении Битцевского парка, пруда, спортивного комплекса и множества торговых центров выстроен 694-квартирный дом. Жилое 22-этажное панельное здание построено в 1987 году. Адрес: Литовский бульвар, 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: