Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продаю квартиру 131 м2 (свободная планировка) в современном доме бизнес класса в ЖК Карамель. Жилой комплекс Карамель расположен в Северном административном округе столицы, в 5 минутах от третьего транспортного кольца и в 15 минутах от центра Москвы. Расположение дома действительно очень удачное не в зависимости от того на каком транспорте Вы передвигаетесь. Немного о комплексе! Сам комплекс построен настолько качественно, что это удивляет с первого взгляда. Подрядчик, очевидно, не стал экономить на рабочей силе и материалах. В доме шикарная, современная стилистика, при этом приятно продуманы такие моменты как красивый ресепшн, зоны общего пользования и даже такие мелочи как стильные почтовые ящики. Дом застеклен очень качественным производителем, немецкие окна компании Schuco, входные двери с качественной фурнитурой Abloy. На время ремонта аккуратно закрыты все поверхности стены, потолки, таблички, напольные покрытия. Сам дом расположен на закрытой охраняемой территории, с небольшой уличной зоной отдыха. Из окон открывается очень красивая панорама города. На каждом этаже по 4 квартиры, при этом подрядчиком продуман вариант соединения двух смежных квартир, для этого спланирована специальная стыковочная зона. Парковка!Пожалуй это отдельная тема. Паркинг дома выполнен настолько удобно и качественно, что не оставить равнодушным никого (подтверждение на фото). Удобный спуск, казалось бы это не самое важное, но не для обладателей автомобилей бизнес класса и больших внедорожников это далеко не маловажный момент. Очень грамотно спланирована и сама зона парковки, есть отдельные секции на 2-3 машино-места, очень удобно для семьи, в которой несколько машин. Район и расположение дома подойдут любому человеку не в зависимости от статуса и вида деятельности, так как рядом есть абсолютно все необходимое для удобной жизни, будь то школа или детский сад, поликлиника, культурно-развлекательные, торговые и спортивные объекты, парки. БЕЗ КОМИССИИ!, новостройка, окна на улицу, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Квесисская 1-я ул. дом № 9/13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карамель. Новостройка.
ЖК «Карамель» от застройщика ООО «Медицинский центр - Нива» расположен на 1-й Квесисской улице в Савеловском районе Северного административного округа Москвы на участке площадью 3765 квадратных метров. Новостройка является двухсекционным шестнадцатиэтажным монолитно-каркасным домом с вентилируемыми

В Москве злоумышленник украл ювелирные драгоценности на 3 млн
Злоумышленник украл драгоценности на 3 млн рублей из квартиры в Москве. Из квартиры москвички украли драгоценности на 3 млн рублей. Квартиру в Москве обворовали почти на три миллиона рублей. Квартиру москвички в Савеловском районе обокрали почти на 3 млн руб.

Участок улицы Тестовская частично перекроют с 1 февраля 2018 года
Участок улицы Тестовская перекроют с 1 февраля. Движение на участке улицы Тестовская в Москве ограничат на месяц. Ограничение движения продлили из-за строительства ТПК на Тестовской улице в Москве.

Уход Табакова назвали невыполнимой потерей
Ушел Олег Табаков. Уход советского и российского актера и режиссера театра и кино, народного артиста СССР Олега Табакова, в «Табакерке» назвали невосполнимой потерей.

Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Швеции
Сборная России переиграла шведов в Москве на Кубке Первого канала. Россия по хоккею с победы стартовала на домашнем этапе Евротура. Сергей Плотников: «После шайбы Калинина начали играть лучше».

МИД РФ направил Грибаускайте приглашение на инаугурацию В.В. Путина
Президенту Литвы передано приглашение на инаугурацию Путина. МИД России направил президенту Литвы приглашение на инаугурацию Владимира Владимировича Путина.

4 августа пройдет четвертый ночной московский велопарад
Ночной велопарад пройдёт в Москве 4 августа в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Участникам велопарада предстоит преодолеть 20 км по центральным улицам и набережным.

Чиппер Джонс продает особняк в Джорджии за 11 млн долларов
Легенда «Атланта Брэйвз» Чиппер Джонс продал свой особняк в Кантоне, штат Джорджия, за 11 миллионов долларов. Член Зала славы, который 19 лет выступал за «Брэйвз», называл этот комплекс площадью 37 акров своим домом с 2018 года, когда он приобрел его за 9,25 миллиона долларов. На живописной территор

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: