Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается двухуровневая квартира под ключ.Планировка первого уровня включает в себя гостиную-кухню в едином пространстве, кабинет, спальню с большой гардеробной комнатой, ванную комнату с окном и сауной, два санузла. На втором уровне расположены большая гостиная комната с действующим камином, спальня, санузел. В квартире установлен лифт. В отделке интерьера использованы дорогостоящие материалы, такие как мрамор, паркет, плитка, венецианская штукатурка; установлены двери с витражами ручной работы из венецианского стекла. Квартира укомплектована эксклюзивной мебелью и элементами декора, кухня оборудована современной бытовой техникой. Из окон открывается панорамный вид на центр Москвы. Инфраструктура района Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы, спорткомплекс, кафе, магазины, торговые центры, парк Березовая роща. Также на территории района расположены три библиотеки, дворец ледового спорта, кинотеатры, многочисленные бизнес-центры. Номер объекта G2992, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куусинена ул. дом № 23К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пхеньян запустил три баллистические ракеты
Пентагон зафиксировал запуск трех северокорейских баллистических ракет в сторону Японского моря. Южнокорейские военные заявили, что пуск ракет КНДР был направлен на северо-восток. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, КНДР запустила три баллистические ракеты в сторону Японии.

Алексей Навальный арестован на 20 суток
В Кремле прокомментировали арест Навального. Песков: Навальный арестован за противозаконные призывы на несанкционированный митинг. Песков прокомментировал арест Навального. Кремль ответил Навальному о «подарке на путинский юбилей» в виде ареста.

Владимир Путин пожелал удачи участникам Кубка Кремля
Путин обратился к участникам «Кубка Кремля». Президент России Владимир Владимирович Путин пожелал удачи участникам XXVIII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет в Москве с 14 по 22 октября 2017 года.

Недалеко от МКАД столкнулись две легковушки, большегруз и автобус
Два человека пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и фуры на Новорязанском шоссе. На юго-востоке Москвы столкнулись автобус, грузовик и два легковых автомобиля.

За два года археологи обнаружили в Москве около 12 тысяч артефактов
Археологи Москвы в 2018 году сделали тысячи находок. Около 6 тыс находок сделали в 2018 году археологи при благоустройстве улиц Москвы. По словам Алексея Емельянова, руководителя департамента культурного наследия столицы, такое же количество исторических находок было обнаружено археологи и в 2017 г

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: