Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шафранская Екатерина. В быстрой Продаже 1к.кв. (реально 2-х к.кв.) на 13 этаже с хорошим косметическим ремонтом. Дом панельный 1978 гп, расположен в очень зеленом и экологически чистом районе. Квартира светлая, уютная, обустроенная; разделена на гостевую комнату - студию, кухня со встроенной мебелью и вытяжкой и спальную комнату, су совм., отделка плиткой, лоджия вдоль квартиры застеклена, прекрасный вид на парк. Подъезд чистый, соседи спокойные, придомовая территория благоустроена, есть школа и дс. Инфраструктура развита, все в шаговой доступности. Удобно добираться до метро Славянский базар, Кунцевская, Молодежная автобусами или маршрутками не более 7-10 минут; электричкой от ст. "Рабочий поселок" 10-15 мин. до центра. ДКП с 1998г., один взрослый собственник, юридически и физически свободна, продажа прямая, рассмотрим все предложения. , Москва г, улица Кутузова 9, м. Славянский бульвар, 1 комн., общ. пл. 35 кв.м., жил.пл. 19 кв.м., комнаты 19.3, кухня 10 кв.м., 1314 этаж, окна двор, лоджия, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: