Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира расположена в Жилом доме из трех этажей расположен в зеленом районе Куркино на Северо-Западе Москвы. Придомовая территория огорожена кованным забором, красиво и со вкусом обустроена по дизайнерскому ландшафтному проекту. Дом добротно по хозяйски построен. В нем выполнена эксклюзивная и качественная отделка по авторскому проекту. В отделке использованы высокотехнологичные дорогие материалы. Полы из керамогранита и массива дерева. Межкомнатные двери из натурального дерева итальянского производства. В отделке стен применена венецианская штукатурка. На окнах двойные стеклопакеты из семи-камерного металлопластикового профиля. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования. Встроенный пылесос. В доме гараж, есть парковка для 3-х автомобилей перед домом во дворе на мощёной площадке. По периметру дом снабжен системами видеонаблюдения, сигнализации, включая протечку воды. Территория поселка обжита и хорошо охраняется. Для проезда к дому доступен общественный транспорт. От станции метро Планерная 15 минут езды.", окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2004, количество собственников 3, количество проживающих 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куркинское ш. дом № 40К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Эдем. Жилой комплекс
Жилой комплекс Эдем (Куркинское шоссе 40) – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котор

США назвали приглашение Рогозина «не очень хорошей идеей»
Глава NASA назвал причину отмены приглашения Рогозина в США. Директор NASA Джим Брайденстайн заявил, что отменил приглашение для главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина из-за позиции сенаторов.

В Москве температура воздуха прогреется до четырех градусов тепла
В Москве рекордно потеплеет. Температура в столице 30 и 31 января повысится почти до рекордных значений. Температура воздуха в последние дни января в Москве приблизится к абсолютному максимуму.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: