Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! Альтернатива. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Собственность больше 3-х лет, ДКП 2010 г. Хорошая 1-комнатная квартира с ремонтом. Расположена на 5-ом этаже 9-и этажного кирпичного дома 1975 года постройки, серии II-29. Не угловая. Квартира просторная комната 20 кв.м, санузел совмещенный, балкон застеклен и обшит, электроплита. Произведен косметический ремонт пластиковые окна, в комнате ламинат, натяжной потолок. Остается кухонный гарнитур, шкаф-купе. Окна выходят во двор. Солнечная сторона. В тамбуре уставлена металлическая дверь. Подъезд широкий, чистый. 2 лифта пассажирский и грузовой. Возле дома большая парковка для автомобилей. Рядом с домом детские сады, школы, поликлиники, ветклиника, дворец спорта "Крылья Советов", фитнес-центр "Зебра", магазины. Станция "Сетунь" в 5-и минутах ходьбы пешком от дома. Так же рядом остановка общественного транспорта до метро "Молодежная", гипермаркета Ашан., окна во двор, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кубинка ул. дом № 15К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кубинка 15
По адресу Кубинка 15 расположились три жилых дома. В 1967 году построена жилая пятиэтажка, а в 1971 и 1971 годах - два кирпичных девятиэтажных дома, вмещающие по 160 и 178 квартир, соответственно. Ближайшее метро - Молодежная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: