Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0322750 Уютная квартира с большой комнатой и большой лоджией. Просторная гардеробная и прихожая. Состояние хорошее. Дом находится вблизи развитой инфраструктуры. Собственность более 3 лет. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • игорь
    21 января 2016 г.

    Дом неплохой.Но это не Таганский район, а Пролетарский.Парковка всегда забита,высота потолков 245 см.Капитального ремонта не было.Сменили примерно 6 лет назад трубы отопления.Тепло.Школа. Народ разный...Красная цена 150 тыс. руб за один кв.м

  • Roga-i-kopita
    27 апреля 2008 г.

    Красивый длинный дом. НО и большое - марши пожарных лестниц отделены от межквартиных коридоров четырьмя дверьми и балконом. А что твориться на самих лестницах? Конкретно 1 и 3 подъезды - постоянно валяются останки пребывания наркоманов: и шприцы, и разорванные фильтры от сигарет и "бульбуляторы". И куда только смотрит ДЕЗ с милицией?

Обмен на 2-комнатную квартиру и доплату
Меняю 3-х комнатную квартиру, метро Пролетарская,   Крутицкий Вал, дом 3; 3/12 кирпичного дома, общая площадь 69 кв.м., жилая - 44 кв.м., комнаты 18+13+14 изолированы, кухня - 8 кв.м., с/у раздельный, лоджия. Требуется: 

Крутицкий Вал 3
У станции метро «Пролетарская» построено большое 12-этажное здание (1972 г.). В 6-подъездном доме 528 квартир.   Стоит отметить, что в этом доме на ул. Крутицкий Вал 3 расположена детская городская поликлиника №101.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: