Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу двухуровневая квартира, расположенная в историческом особняке, площадью 391.4 м2. Квартира с ремонтом в стиле современной классики и полностью готова для проживания большой семьи. До объединения квартира состояла из трех квартир 6 этаж кухня, гостиная, 3 спальни, 2 су, французский балкон. 7 этаж 1 квартира слева с отдельным входом кухня, гостиная, 2 спальни, 2 су, 7 этаж 2 квартира справа кухня, гостиная, возможно 2 спальни. Имеется чердак с отдельным входом 1 комната, су. Высокие потолки, на 6 этаже - 3.75, на 7 этаже - 4.20. Эксплуатируемая кровля, с видами на исторический центр, квартира очень атмосферная. Возможно разделить данную квартиру на две квартиры площадью на 6м этаже - 114м2 и на 7м этаже - 277,4м2. Наземная парковка во внутреннем дворе закрыта на шлагбаум., окна на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кривоарбатский пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кривоарбатский пер., дом 12

Пробки в Москве 24 сентября достигли 10 из 10 возможных баллов
Ситуация на дорогах Москвы нормализовалась после 10-балльных пробок из-за непогоды. Пробки в Москве достигали десяти баллов из-за дождя.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: