Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа апартаментов с дизайнерской отделкой, готовых к проживанию. Апартаменты оборудованы кухонным гарнитуром Kuppersbusch, а так же качественной европейской сантехникой. Превосходные панорамные виды из окон. Небоскреб ОКО находится на территории комплекса Москва-Сити. Две башни ОКО (жилая и офисная).Внутренний дизайн башни разработан всемирно известным архитектором. Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса! Прекрасная инфраструктура (ресепшн, лобби, подземная парковка). Пространство входной группы соответствует уровню пятизвездочного отеля.В небоскребе располагаются большой СПА-комплекс, превосходный фитнес-центр, кинозал, конференц-зал, бары и потрясающий ресторанный комплекс и каток на верхнем этаже., комнаты 20-20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопресненская наб. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Багратион, торговый пешеходный мост
Торговый центр «Багратион» расположен в центре Москвы, в районе Пресненский. Архитектурное решение торгового комплекса весьма оригинально, «Багратион» - это торгово-пешеходный мост, перекинувшийся через Москва-реку и соединяющий два деловых центра города. Торгово-пешеходный мост уже завоевал поп

Каталонцы будут вынуждены провести новые выборы по закону Евросоюза
Мадрид распускает правительство и парламент Каталонии. Официальная Испания заставит Каталонию пойти на досрочные выборы и провести их «в нормальной ситуации».

Купить особняк Авраама Руссо можно со скидкой 50%
Авраам Руссо продает собственность в Москве. «Звездная» недвижимость выставлена на продажу за полцены. По словам Авраама Руссо, дом вместе с землей ему обошелся около 60 млн рублей. В настоящее время он продает элитный особняк в Москве за 29 млн 500 тыс рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: