Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира-студия в 5-ти минутах ходьбы от метро Авиамоторная. Квартира расположена на 2 этаже 25 этажного дома в ЖК "Пётр I" от ГК ПИК. Новый проект бизнес-класса в Москве расположится в ЮВАО города, на пересечении шоссе Энтузиастов и проезда завода Серп и Молот, по адресу Красноказарменная д. 14А. В ближайшие 5-6 лет будет проведена реновация промзоны "Серп и Молот" и эти территории превратятся в современный благоустроенный район. Перспективы его развития обусловлены близостью к центру Москвы, хорошей транспортной доступностью и приходом сюда крупных российских девелоперов. Жилую зону проекта составят 6 современных монолитных жилых корпусов с уютными дворами, пешеходными дорожками, скверами, спортивными и игровыми площадками. Квартальный тип застройки ограничит внутренние дворы от уличного шума, а расположенные под землей автомобильные парковки обеспечат дополнительную безопасность внутри квартала. В рамках проекта будет построен храм, исторический музей, просторный детский сад для 45 малышей, строительство которого начнётся в первой очереди параллельно с жильём. Так же рядом расположена школа, поликлиника, больница, торговые центры ("ГОРОД", "Рогожская Застава", "Лефортовский стройцентр"), магазины и префектура ЮВАО., новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красноказарменная ул. дом № 14АК3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красноказарменная 14
Московский энергетический институт (Красноказарменная, 14) - один из крупнейших технических институтов мира в области энергетики, электротехники, радиотехники, электроники и информационных технологий.   Технический Университет был образован в 1930 г. в результате объединения электроте

Трехэтажный детский сад появится в Лефортово
По данным журналистов Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru, в ЮВАО Москвы в районе Лефортово планируют построить трехэтажный детский сад. Он появится на территории многофункционального жилого комплекса по адресу Красноказарменная улица, 14А. На территории детсада оборудуют детские и спортив

Жилье по низким ценам от ГК Мортон в Лефортово
ЖК «Петр I» – многофункциональный жилой комплекс, строительство которого началось в столичном районе Лефортово. На территории в 9 га появится квартал из 6 жилых домов, офисных помещений и объектов инфраструктуры. Реализацией проекта занимается ГК «Мортон». Строительство планируется в 2 оче

20 млн москвичей воспользовались услугами автобусов без турникетов
Московские автобусы с бестурникетной системой оплаты проезда в минувшем месяце перевезли 20 миллионов пассажиров. Об этом заявил Максим Лискутов, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Все страны могут избавиться от химоружия по распоряжению Путина
Путин призвал все страны уничтожить запасы химоружия по примеру России. Путин призвал страны уничтожить запасы химоружия по примеру России.

Сколько заработал Владимир Жириновский за последние шесть лет
Жириновский за 6 лет заработал 98 миллионов рублей. Раскрыт заработок господина Жириновского за шесть лет. ЦИК раскрыл данные о доходах лидера ЛДПР за последние шесть лет.

Друг Путина лишился банка
ЦБ отозвал лицензию у банка однокурсника Путина. Банк России 16 апреля отозвал лицензию у московского «ОФК Банка» (Объединенный финансовый капитал).

Суд Нью-Йорка отпустил Вайнштейна под залог в 1 млн долларов
Американского продюсера Харви Вайнштейна арестовали по обвинению в изнасиловании. Но через некоторое время он был освобожден под залог в один миллион долларов США.

Москва обновит автопарк
Автопарк Москвы пополнят 768 новых современных автобусов. На улицы Москвы в 2018 году выйдут пассажирские низкопольные автобусы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: