Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира, ул. Красного Маяка, д. 11, корп. 2. От м. Пражская 12-15 мин. пешком. Отличное состояние. Не так давно сделан качественный капитальный ремонт с заменой электрики и труб. Квартира на 4-м эт. 14-ти этажного дома. Тамбур. Площадь 40 кв.м. без учета лоджии, комнаты изолированные 13 и 11 кв.м. Из большей комнаты выход на просторную застекленную лоджию, практически дополнительную комнату с камином. Пластиковые стеклопакеты. Сан. узел раздельный с современной сан. техникой. Встроенный кухонный гарнитур. На полах ламинат. Зеленый тихий район. Дет. сады, школа, хоккейная площадка, магазины, торговые центры и т.д. - все рядом. Можно за грибами и ягодами сходить)) - недалеко Битцевский лес. В собственности более 3-х лет., комнаты 13-11, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красного Маяка ул. дом № 11К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красного Маяка 11
На улице Красного Маяка 11 расположено пять многоэтажных панельных жилых домов, выстроенных в 1970-1972 гг. Ближайшее метро - Пражская. Рядом необходимая инфраструктура: детсады, школы, магазины, супермаркеты и много другое.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: