Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам квартиру 1-к квартира 35 м на 6 этаже 9-этажного панельного дома Продается однокомнатная квартира. Удобная транспортная доступность 7 минут на автобусе (5 маршрутов автобуса + маршрутка каждый 5 минут) или 20 минут пешком от метро Пражская. Битцевский лесопарк в пятиминутных ходьбы от дома. Также в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (магазины пятерочка, седьмой континент, школы, детские сады, фитнес клуб с бассейном и т. д.). Из преимуществ данного района можно отметить торговый центр Columbus, который находится около метро Пражская, в нем есть все необходимое. Квартира более 10 лет в собственности, была куплена по Договору купли-продажи. Один взрослый собственник, он же и прописан. Выписка до сделки. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Общей площадь 32,2 кв. м. Кухня 6 кв. м. Комната 18,9 кв. м. Санузел раздельный(!). Отсутствие балкона компенсируется тем, что окна квартиры выходят на солнечную сторону, в квартире всегда светло и уютно. Плита электрическая. Квартира не торцевая. Домофон. Приятные и тихие соседи. Дом кооперативный с действующим правлением, поэтому в подъездах всегда ухожено и все работает. Легкая альтернатива., комнаты 18, окна во двор, среднее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, альтернатива, купляпродажа, год вступления 2005 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красного Маяка ул. дом № 13АК5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Битцевский. Жилой комплекс
Три четырёхсекционных восемнадцатиэтажных панельных дома серии КОПЭ-М-Парус по адресу улица Красного Маяка, 13, корпус 1, 2, 3, входят в состав жилого комплекса «Битцевский» и расположены в тихом зелёном районе Чертаново Центральное Южного административного округа. Дома ЖК Битцевский наход

Собчак пожаловалась ЦИК на Деда Мороза
В ЕР не считают свой предновогодний ролик предвыборной агитацией за Путина. «Единая Россия» удалила видеоролик с ребенком, Дедом Морозом и Путиным. Штаб Собчак пожаловался в ЦИК на ролик «Единой России».

«Музыка в метро»: уже 500 человек подали заявки на участие в проекте
Более 500 музыкантов подали заявки на проект «Музыка в метро». Свыше пятисот артистов заявили о своем желании участвовать в третьем сезоне проекта в течение первых десяти дней приема заявок, который завершится 25 февраля 2018 года.

Никки Хейли: «Скоро будут введены новые санкции против России»
Министр финансов США объявит о них в понедельник, 16 апреля 2018 года. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова: «Вашингтон пытается наказать Москву за сам факт присутствия на мировой арене».

Дело о коррупции: прокуратура сняла обвинения с чемпиона Евро-1984
С экс-главы УЕФА Платини сняты все обвинения. Прокуратура Швейцарии сняла обвинения с Мишеля Платини по делу о коррупции.

Пенсии в России будут расти со скоростью 1000 рублей в год
Рост пенсий на уровне около тысячи рублей в год будет заложен в законе. Минтруде РФ заявили, что увеличение пенсий россиян будет продолжаться и после 2024 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: