Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Современная квартира с большой комнатой, разделенной на две зоны (продажа возможна с мебелью). На полу во всей квартире единое покрытие. Большая красивая кухня, сделанная на заказ, с новой техникой (газовая плита с wok-конфоркой, встроенный холодильник, посудомоечная машина, встроенная микроволновка-все как на фото, техника hotpoint ariston). В коридоре шкаф-купе с удобными зонами для хранения одежды, чемоданов и бытовых принадлежностей. Проведен интернет и кабельное телевидение. Подъезд чистый (круглый год можно оставлять детскую коляску на первом этаже). На метро удобно ходить пешком (две станции рядом-ближе и быстрее до Люблино, красивее и удобней до Волжской, красивее, потому что Люблинский пруд), возможно на транспорте (автобус, маршрутки, троллейбус подходят на остановки каждую минуту, поездка на более 3-5 минут). Во дворе имеется зона для игры в футбол, баскетбол летом и катание на коньках зимой. Площадка с подсветкой. Детская площадка с горками, песочницей и другими развлечениями на территории двора (таких площадок так же много рядом, если требуется разнообразие). Двор очень тихий и зеленый. Двор окружен 4мя домами, посередине площадка и деревья. Парковка свободная, всегда есть места. Двор ежедневно тщательно убирается людьми и специализированной техникой. Есть возможность посадки собственных растений около дома. Помойка выходит на другую сторону дома, запаха нет. Рядом обычные и частные школы, бассейн и детские сады на выбор. Магазины пятерочка, магнит, мяснофф, магнолия, дикси в пешей доступности. Около метро Волжская парк с зонами для пикников, комфортного или спортивного времяпрепровождения. Возможны разные варианты расчетов - ипотека (в т.ч. военная, материнский капитал); - наличный и безналичный расчет. БОНУС БЕСПЛАТНАЯ аккредитация по ипотеке в СБЕРБАНКЕ и ВТБ. Ваш персональный менеджер проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. #ПЕРЕМЕНЫ ВАШИ - ЗАБОТЫ НАШИ!!!!!, комнаты 25, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснодонская ул. дом № 14К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснодонская 14
Рядом с Люблинским парком находится стоквартирный жилой дом. В 1958 году на Краснодонской ул., 14 построено пятиэтажное кирпичное здание. На расстоянии десяти минут пешком расположена станция метро Люблино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: