Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается в продажу квартира с хорошим ремонтом в теплом кирпичном доме. В шаговой доступности парк Сокольники и парк Лосиный остров. 15 минут пешком от метро Преображенская площадь, или 3 остановки на общественном транспорте. Недалеко выезд на ТТК и МЦК бульвар Рокоссовского. Дом расположен в тихом зеленом дворе с детскими площадками, школами и детскими садиками поблизости. Также в шаговой доступности поликлиники, сетевые магазины Билла, Магнит, Дикси и Пятерочка. Возле м. Сокольники - крупные торговые центры - АШАН, ДЕКАТЛОН, ЛЕРУА МЕРЛЕН. В квартире нет перепланировок, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Очень большая лоджия - 8 кв.метров. В доме 2 лифта - грузовой и пассажирский., комнаты 19, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    10 июня 2012 г.

    А мне нравится! Дом кирпичный, теплый, метро рядом, слышимоть минимальная. Приезжих везде теперь хватает, а кирпичные дома редкость.

  • ан
    18 апреля 2011 г.

    когда из продавцов выйдет дурь что можно продавать такие квартиры

  • Евлампий
    27 апреля 2008 г.

    Дом гостиничного типа. Очень много приезжих ЛКН, огромные проблемы с парковкой, на первом этаже постоянно собирается пьянь.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: