Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс "ЯУЗА ПАРК" - это монолитный дом переменной этажности 18-20-18 этажей. Комплекс расположен в историческом районе Москвы, на берегу реки Яуза, вблизи зон отдыха "Сокольники" и "Лосиный остров. Вместительный двухуровневый подземный паркинг, гостевой наземный паркинг на 40 машино-мест, благоустроенный двор без машин задает новые стандартны жизни в восточном районе. Близость к паркам создает большие возможности для досуга утренние пробежки по набережной реки Яузы, неспешные вечерние прогулки по аллеям парка "Сокольники", пикники с семьей и друзьями, свежий воздух - в ЖК "ЯУЗА ПАРК" созданы все условия для отдыха. Во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты с усиленными шумозащитными функциями, остеклены лоджии, выделены места для установки кондиционеров. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты. Благоустроенный двор вместит в себя безопасный детский городок, спортивную площадку. Срок сдачи 1-кв.17г., Москва г, Восточный административный округ, Краснобогатырская улица 22с2, м. Преображенская площадь, 1 комн., общ. пл. 40.5, жил.пл. 20, комнаты 20, кухня 10.6, 418 этаж, санузел совмещенный, новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснобогатырская ул. дом № ВЛ28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Главстрой возводит дом на востоке Москвы на 350 квартир
ЖК «Яуза парк» от застройщика «Главстрой» возводится на улице Краснобогатырской рядом с рекой Яузой в районе Преображенское города Москвы недалеко от парка Сокольники и Лосиного острова. Проектом предусмотрено строительство трехсекционного здания переменной этажности от 18 до 20 этажей.

Apartment.Ru и Главстрой снижают цены в Яузе Парке
ЖК «Яуза Парк» от застройщика «Главстрой» возводится на улице Краснобогатырской рядом с рекой Яузой в районе Преображенское города Москвы недалеко от парка Сокольники и Лосиного острова. Проектом предусмотрено строительство трехсекционного здания переменной этажности от 18 до 20 этажей. Застройщи

В «Зарядье» устроят масленичный пир
В московском парке «Зарядье» в выходные развернется масленичный пир. Гости смогут попробовать местные фирменные блины с медом и вареньем и другие угощения, а также выпить чай из настоящего русского самовара. Посетителей «Зарядья» 18 февраля будут угощать блинами и горячем чаем.

С 1 по 25 декабря улицу Княжнина частично перекроют
Движение перекроют на улице Княжнина в Москве 1 декабря из-за строительства ЖК. С 1 декабря движение транспорта по улице Княжина ограничат. Участок улицы Княжнина в Москве будет перекрыт с 1 по 25 декабря.

Лавров о Путине
Или «как удается с серьезным лицом произносить фразу западные партнеры». Лавров рассказал о недоговороспособных партнерах на Западе и чему его научил Путин. Сергей Лавров: «Я считаю, что все, с кем мы общаемся – это партнеры. Есть партнеры договороспособные, есть партнеры безнадежно недоговороспо

В России мало платных дорог – Силуанов
Антон Силуанов считает, что в России слишком мало платных дорог. Первый вице-премьер, министр финансов Российской Федерации пожаловался на то, что в стране слишком мало платных дорог. По словам господина Силуанова, новые государственные дороги станут платными.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: