Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
г.Москва,Район Пресненский (ЦАО),Округ Центральный,ул.Красина д.7 с1. Дом кирпичный,1908 года постройки,перекрытия деревянные,стены 80 см,потолки 3,50 м. Продаем большую трехкомнатную квартиру,общей площадью 93 м. распашонка - окна на обе стороны. Светлая и уютная, с большим коридором, большой темной комнатой - 9,1кв.м.(сейчас используют как кладовку).Комнаты изолированные-20,3 -14,5 -19.5 м+9,1м. темная комната без окна-можно сделать гардеробную,или увеличить площадь комнат, в каждой комнате по 2 окна. Кухня квадратная, тоже с 2-мя окнами. Высота потолков 3.50 м., в комнатах на потолках сохранилась лепнина, которую можно восстановить. Квартира без балкона. В доме . есть лифт и мусоропровод. . В доме только что закончили капитальный ремонт,ремонтировали фасад дома,подъезды,поменяли стояки,кровлю, Два собственника,первичная приватизация,альтернатива. В договоре полная стоимость,альтернатива. Исторический район Москвы,тихая улица,и в тоже время транспортная доступность как на собственном транспорте,так и на общественном., комнаты 20,3-14,5-19.5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: