Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагаются великолепные апартаменты свободной планировки с возможностью объединения нескольких в одни, что позволят реализовать Ваши самые смелые идеи. ЖК "Дом на Красина" это комплекс стильных апартаментов в новом реконструированном доме в тихом центре Москвы, расположенном в Пресненском районе ЦАО в 10 мин. пешком от метро "Маяковская" или метро "Баррикадная" по адресу переулок Красина, 16. До Садового кольца 800 м, до Тверской ул. 900 м, до Кремля 5 км. Классический фасад, современная инженерия, приятные соседи, зеленый двор в этом доме хочется жить. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА И УДОБСТВО ПРОЖИВАНИЯ. Высота потолков в помещениях 3,2 м. Огороженная, благоустроенная территория. Управляющая компания обеспечивает эксплуатационное обслуживание. Во внутреннем дворе, для удобства жильцов, имеется детская площадка, оформлен ландшафтный дизайн. Рядом с домом расположены супермаркет "Азбука вкуса", рестораны с немецкой, грузинской и итальянской кухнями, кофейни, Тишинский рынок, торговые центры у метро. В нескольких шагах хорошие школы (1950, 136) и детские сады (334, 2647). Дизайн-проект в подарок! Номер объекта 1545035131, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина пер. дом № 16С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пресненский занял первое место по привлекательности среди районов Москвы
ЖК «Дом на Красина» в Пресненском районе – отреставрированное здание сталинской эпохи, сочетающее в себе современные технологии, изысканные архитектурные элементы: полуколонны, тяжелые деревянные двери, античные ордера и дизайнерскую отделку общественных зон. 5-8-этажный дом состоит из двух секций п

Укладка дорожного покрытия завершила благоустройство Рождественки
Автомобильное движение полностью открыли на Рождественском бульваре после ремонта дорожного полотна. На Рождественском бульваре полностью открыли автомобильное движение.

Где взять деньги на православные детсады
Патриарх Кирилл: «Нужно запрещать священников, говорящих о потере детей за грехи». Патриарх: добрые дела должны начинаться с церковных приходов. Патриарх Кирилл считает, что соцработа церкви не должна делаться по принуждению. Также Патриарх призвал активнее открывать православные детские сады.

Вор в Золотой маске
Спектакль Пермского Театра-Театра номинирован на «Золотую маску». Кирилл Серебренников номинирован на «Золотую маску». Серебренников номинирован на «Золотую маску». Спектакли Серебренникова, Богомолова и Туминаса номинированы на «Золотую маску». Господин Серебренников стал фигурантом дела о хищении

Москва расторгнет договор с оператором рекламы ООО «Трейд компании»
Московское метро пригрозило расторгнуть договор с рекламным подрядчиком. Московский метрополитен может расторгнуть договор с оператором рекламы.

ДТП в ТиНАО: двое погибших, трое пострадавших
Два человека погибли в результате столкновения четырех машин в Новой Москве. возле деревни Сосенки. В ДТП в Новой Москве погибли два человека. Число погибших в ДТП на Калужском шоссе в Новой Москве увеличилось до двух.

Фуркад хочет извиниться перед Шипулиным
Лидер французской сборной по биатлону Мартен Фуркад не понимает почему Шипулина не допустили до Игр. Фуркад хочет от МОК объяснений, почему Антона Шипулина не пустили на ОИ-2018. Мартен Фуркад: «Многие спортсмены по всему миру используют допинг. Я бы хотел, чтобы нам объяснили, почему некоторые с

4Rent Estate: россияне инвестировали 1 трлн рублей в недвижимость Дубая
По данным Земельного департамента Дубая, самыми крупными игроками на рынке элитной недвижимости эмирата остаются жители ОАЭ и Российской Федерации. В первом квартале 2018 года они вложили в дубайские квадраты 965 млрд рублей. В тоже время, по данным риелтеров, это на 25% ниже, чем за январь-март 201

Цены на газ для населения Украины могут возрасти еще на 65-70%
«Кто не мерзнет, тот – москаль!»: в Киеве допустили рост цены на газ для населения Украины на 70%. Нацкомиссия Украины рассматривает повышение цены на газ для населения до семидесяти процентов.

Дом Энтони Берджесса выставлен на продажу за 42,7 млн рублей
Английский писатель жил здесь с 1960 по 1968 год. В этом доме был написан роман «Заводной апельсин» и еще несколько произведений. В настоящее время дом продается за 42 млн 700 тыс рублей.

Дорогу, ведущую к станции «Столбово», расширят до семи метров
Какой станет территория у станций метро «Столбово» и «Филатов луг». Территорию у станций метро «Столбово» и «Филатов луг» благоустроят.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: