Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается чистая, уютная однокомнатная квартира с ремонтом, со всей мебелью, техникой и обстановкой. Заезжай и живи. Сверху тех.этаж, ничего не течет и никогда не текло. Хорошие стеклопакеты, новый приличный санузел. Большая лоджия 4кв.м. с двойным стеклопакетом. Соседей не слышно, чистый подъезд. Тихий, просторный, зеленый двор с площадками для отдыха, детским садом и школой. Всегда есть парковочные места для авто. В соседних домах почта, сбербанк, два магазина. В 3-х минутах пешком ЧасПик, Атак, этнографический парк Бибирево, поликлиника, Школа олимпийского резерва, крутой лицей и т.п. Три станции метро - Алтуфьево (10 мин), Бибирево (6 мин) и Медведково (10 мин). Юридически чистая, все документы готовы. Серия дома I-515 Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 103476 JV000000103476, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Корнейчука ул. дом № 48 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Корнейчука 48
В окружении высокоразвитой инфраструктуры расположен девятиэтажный панельный дом 1976 года постройки (Корнейчука 48). Все в здании 140 квартир. Ближайшая станция метро - Бибирево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: