Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшая цена. Убедительный образец лучшего стиля "Лофт" в Москве, район Хамовники. На территории района расположены музеи, такие как Государственный музей А. С. Пушкина (литературный), выставочные залы Российской академии художеств, Музей Москвы (в комплексе "Провиантские склады (Москва)Провиантские магазины"), Государственный музей Л. Н. Толстого, Мемориальный музей-усадьба Л. Н. Толстого "Хамовники", так же в районе Хамовники расположены известные вузы Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, Дипломатическая академия МИД России, Московский Педагогический государственный университет (МПГУ), Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Уникальный фасад дома в английском стиле, который предает индивидуальность. Закрытый двор с ландшафтным дизайном. Большой просторный подъездный холл выполнен так же в стиле "Лофт". Высокие потолки и панорамные окна придают ощущение простора и света. Данные апартаменты находятся в свободной продаже, все документы подготовлены. ТОРГ!, Москва, Хамовники, Комсомольский проспект 42с1, м. Фрунзенская, 1 комн., общ. пл. 62 кв.м., жил.пл. 16 кв.м., комнаты 16, кухня 34 кв.м., 56 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, комнаты 16, окна во двор, лифт груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 42С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Clerkenwell House. Жилой комплекс
Жилой комплекс Clerkenwell House (Комсомольский просп. 42) - клубный дом в стиле Loft. Clerkenwell House расположен в тихом дворе в Хамовниках. ЖК Clerkenwell House представляет собой шестиэтажное одноподъездное здание с небольшими эркерами и коваными французскими балконами. Благодаря боль

Средний долг на душу населения в России составил около 150 тысяч рублей
С января по июнь 2017 года средние доходы россиян составили 30 600 рублей. В тоже время средний размер долговых обязательств россиян перед банками составил 150 тысяч рублей. Средний размер долга россиян составил 150 тысяч рублей по итогам первого полугодия 2017 года.

В Георгиевском районе Ставропольского края перевернулся автобус
В Георгиевском округе 15 пассажиров автобуса пострадали в результате ДТП. В Ставропольском крае съехал в кювет автобус с 28 пассажирами. На Ставрополье 15 человек пострадали в перевернувшемся автобусе. Водитель попавшего в ДТП на Ставрополье автобуса мог не справиться с управлением.

Московская область встала в 20-километровой пробке на трассе М-7 Волга
На федеральной трассе Волга в Подмосковье образовалась пробка длиной не менее 20 км. По данным журналистов Apartment.Ru, пробка растянулась на 20 км в Подмосковье. Гигантская пробка образовалась из-за ремонта дороги в Подмосковье.

Средняя зарплата жителя Эстонии увеличится до 1300 евро в месяц
Экономический рост балтийской страны остается хорошим из-за позитивных изменений в финансовой ситуации ЕС. Средняя зарплата в Эстонии вырастет до €1 300 евро в 2018 году. Аналитики Института экономических исследований оценили состояние экономики в максимальные 100 баллов в марте 2018 года.

Бразилия сенсационно проиграла Бельгии и покинула ЧМ-2018
Бразилия 1 – 2 Бельгия. Футбол, ЧМ по футболу 2018, четвертьфинал. Казань Арена. Многократные чемпионы мира не сумели пробиться в полуфинал чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Бельгия – в полуфинале ЧМ.

Clerkenwell House
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужн

Украина на пути к потере государственности из-за санкций РФ
Санкции России против Украины могут привести Киев к миллиардным убыткам. Украинский политолог Михаил Погребинский предрек Киеву колоссальные потери и безработицу из-за антиукраинских санкций.

Бывший дом губернатора Вашингтона продается за 3,5 млн долларов
Дом в стиле испанского возрождения в Сиэтле, в котором когда-то жил губернатор Вашингтона Альберт Д. Розеллини и его семья, выставлен на продажу за 3,495 миллиона долларов. Расположенный в Маунт-Бейкер, одном из самых привлекательных районов города, дом имеет 415 кв. м. жилой площади, четыре спальни

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: