Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Cleverland комплекс апартаментов для практичных людей, ценящих комфорт городской жизни и благоприятную экологию. Апарт-комплекс расположен в СВАО Москвы, на пересечении улиц Комдива Орлова и Ботанической. Комплекс предназначен как для проживания, так и для сдачи в аренду. Привлекательная цена, пешая доступность метро, Ботанический сад. В здании комплекса будут расположены подземный паркинг, мини маркет, финтес клуб, салоны красоты. Возможен ремонт от застройщика по оптимальным ценам под ключ. Ипотека от лучших банков Москвы., новостройка, комнаты 18, первичная отделка, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комдива Орлова ул. дом № 1С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Cleverland. Новостройка.
Апарт-комплекс «Cleverland» возводит компания КомБилдинг в СВАО Москвы. 14-этажное монолитно-кирпичное здание строится с использованием технологии утепленного вентилируемого фасада. Новостройка будет оборудована системой «умный дом» – комплексной программой автоматизации инженерного оборудования, кл

В бюджет РФ заложена цена на нефть 40 долларов за баррель
Силуанов рассказал о сдерживании США от санкций с помощью бюджета. «Почему в расчетах бюджета заложили $ 40 за баррель? Не просто из-за того, что нам хочется сократить расходы и направить часть ресурсов с 2019 года в резерв. Взвешенная бюджетная политика – сдерживающий элемент по установлению каких-

Мартен Фуркад выиграл первое золото в Пхёнчхане
Французский биатлонист завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Южной Корее. В мужской гонке преследования Мартен Фуркад финишировал на первом месте. Серебро у шведа Себастьяна Самуэльсона (+12.0). Немец Бенедикт Долль (+15.1) замкнул тройку лидеров.

«Не ваше дело»: МИД ответил на сообщения о поставках нефти в КНДР
В МИД России сообщили о полном соблюдении санкционного режима в отношении КНДР. МИД РФ опроверг поставки российскими кораблями нефти в Северную Корею.

Сурки в Московском зоопарке вышли из спячки после зимнего сна
В Московском зоопарке проснулись сурки. После зимней спячки сурки в Московском зоопарке проснулись, пишут журналисты Apartment.Ru.

Гонконг: с января 2018 года сделки с недвижимостью превысили 2 трлн
Менее чем за пять месяцев объем сделок с недвижимостью в Гонконге достиг 2 трлн 360 млрд рублей. По информации 4Rent Estate, цены на вторичку растут два года подряд и находятся на пиковом уровне.

Из-за визовой политики Вашингтона США могут остаться без спорта
Россия призвала весь мир лишить США спорта. Россия призвала отказаться от спортивных мероприятий в США из-за виз. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова 5 июля во время брифинга.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: