Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира с отличным ремонтом в тихом экологически чистом районе. Из окон открывается великолепный вид на Москву-реку. Дом повышенной комфортности серии П-44т. Квартира на среднем этаже это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих. В квартире сделан хороший современный ремонт. Окна в кухне и комнате выходят на солнечную сторону, всегда будет светло днём! Установлены счетчики водо-, газо-, электро-, теплоснабжения. Соседи доброжелательные, дружные. В подъезде всегда чисто, моют этажи каждую неделю. Возле дома всегда есть свободные парковочные места, вы можете смело приглашать гостей! Рядом с домом 2 детских сада и школа 514. Хорошая транспортная доступность. До станции метро "Нагатинский Затон" 10 мин пешком (2019 год открытие).Номер в базе 2039663., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на Олимпиаде-2018
Лидер немецкой сборной Лаура Дальмайер заняла первое место в женской гонке преследования (30:35.3). На втором месте финишировала Анастасия Кузьмина (Словакия, +29.4). С третьем результатом закончила гонку Анаис Бескон (Франция, +29.6). Лучшей среди россиянок стала Татьяна Акимова (31 место).

При Трампе недвижимость в США подорожала на 10%
Цены на недвижимость в Соединенных Штатах Америки растут самыми быстрыми темпами за 12 лет. Средняя стоимость квартир увеличилась на десять процентов, превысив 13 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: