Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, 1 собственник, собственность более 3-х лет, физически и юридически свободна, полный комплект документов для сделки будет готов 8 ноября. Прекрасный район, шикарный вид из окна на Москва реку, никто не будет загораживать солнце и заглядывать в окна. Под окнами много парковочных мест, рядом парк Коломенское. Школа и детский сад граничат с подъездом, без перехода дороги. Рядом два фитнес-центра с бассейном. В доме находится детская библиотека и участковый. Телефон, спутниковое телевидение, интернет проведены. При желании новых собственников, в квартире останется мебель (старенькая, но крепкая), холодильник и стиральная машина., комнаты 18,9, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 6К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 6
В районе Нагатинский Затон Южного округа Москвы в 1982 году был построен 16-этажный панельный жилой дом. Серия проекта: П-44. Рядом метро Печатники. Развита инфраструктура: детсад, школа, магазины, парк Коломенское, ухоженная и облагороженная набережная. Адрес: Коломенская наб. 6.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: