Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предложение от собственника! 1-комнатная квартира, Москва, м. Коломенская, Коломенская набережная, д.6 Квартира с хорошим качественным ремонтом в доме серии П-44, 1982 года, встроенная кухня с импортной бытовой техникой, сплит система Панасоник в комнате и на кухне, потрясающий панорамный вид на набережную Москвы-реки и Николо-Перервинский монастырь, паркетная доска в комнате, прихожей и лоджии, плитка на полу на кухне, шумоизоляционные стеклопакеты, лоджия застеклена (стеклопакеты) и обшита вагонкой, окна на юго-запад, светлая, солнечная квартира, на стенах обои, встроенная прихожая и 2 зеркальных шкафа-купе, интернет, шумоизоляционная металлическая дверь, тамбур на 4 квартиры, совмещенный санузел с европейской сантехникой, потолки 2.65. В подъезде домофон. Престижный район с развитой инфраструктурой, супермаркеты, детские сады, школы и поликлиники в шаговой доступности. Рядом музей-усадьба парка Коломенское, очень тихо, зелено. Полная стоимость в договоре. Документы основания - договор купли-продажи 2010 г., 1 взрослый собственник. Легкая альтернатива на 2-комнатную квартиру на Коломенской набережной. агентов С предложением О сотрудничестве просьба не беспокоить!!! Лот46413, комнаты 19, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 6
В районе Нагатинский Затон Южного округа Москвы в 1982 году был построен 16-этажный панельный жилой дом. Серия проекта: П-44. Рядом метро Печатники. Развита инфраструктура: детсад, школа, магазины, парк Коломенское, ухоженная и облагороженная набережная. Адрес: Коломенская наб. 6.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: