Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ДКП более 3 лет,квартира после дорогого дизайнерского евроремонта, с видом на набережную, тёплые полы, Плитка из керамогранита Испания, Плитка в ванной Италия, ванна Roca, камень облицовочный в коридоре и на кухне Фирма Камрок скалистая гора, натяжной потолок в комнате со вторым потолком и подсветкой .Чистый воздух, рядом сады и школы( во дворе напротив подъезда)Магазин перекрёсток, пятёрочка в шаговой доступности, фитнес клуб с бассейном, В 2019 метро будет совсем рядом . Строят русский Дисней ленд для детей, все рядом. подробнее на сайте - комнаты 19, окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская наб. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Коломенская наб. 6
В районе Нагатинский Затон Южного округа Москвы в 1982 году был построен 16-этажный панельный жилой дом. Серия проекта: П-44. Рядом метро Печатники. Развита инфраструктура: детсад, школа, магазины, парк Коломенское, ухоженная и облагороженная набережная. Адрес: Коломенская наб. 6.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: