Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 1-комнатная квартира 34 кв.м. чешской планировки плюс большая застеклённая лоджия 6 кв. м. на два окна. Итого 40 кв.м.общая площадь. Сделан ремонт в комнате, коридоре, кухне. Заменена проводка,вместо паркета и деревянных лаг качественная заливка пола (бетон), поверх ламинат.Новая входная дверь. На кухне немецкий водостойкий ламинат. В коридоре на полу плитка.Су совмещённый. Чистый подъезд, консьержка. Квартира вдали от шумной улицы. Тихий зелёный двор, не доносится шум машин. Рядом сквер. Недалеко есть школа, детский сад,ледовый дворец,бассейн,поликлиника,больница №81, магазин Пятёрочка,Дикси. Транспортная развязка с несколькими станциями метро (Петровско -Разумовская, Алтуфьево, Дмитровская, Медведково, Речной вокзал).Платформа жд Ховрино в 10 мин. езды и скоро открытие м.Селигерская 2018 г. Просмотры в любое время! Полная стоимость в ДКП. Можно в ипотеку. Предварительно звоните., комнаты 19, окна во двор, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Илья
    25 октября 2011 г.

    Райончик весь в зелени. Море сирени. Мне вообще повезло, из моих окон панорамный вид. Теплая, уютная квартира. За 5 лет стала просто родная. Жаль, что приходится уезжать из этой квартиры... Ребенок подрос, скоро в школу, надо приобретать с большим количеством комнат. скорее всего, в этом же районе. :)

  • Сережа
    27 сентября 2008 г.

    Там рядом парки, два вроде. Окна не на парк? Хочу купить квартиру именно с видом на парк, говорят этот район вообще зеленый, да?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: