Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 1-комнатная квартира 34 кв.м. чешской планировки плюс большая застеклённая лоджия 6 кв. м. на два окна. Итого 40 кв.м.общая площадь. Сделан ремонт в комнате, коридоре, кухне, ванне.Заменена проводка,вместо паркета и деревянных лаг качественная заливка пола (бетон), поверх ламинат.Новая входная дверь. На кухне немецкий водостойкий ламинат. В коридоре на полу плитка.Су совмещённый. Чистый подъезд, консьержка. Квартира вдали от шумной улицы. Тихий зелёный двор, не доносится шум машин. Рядом сквер. Недалеко есть школа, детский сад,ледовый дворец,бассейн,поликлиника,больница 81, магазин Пятёрочка,Дикси. Транспортная развязка с несколькими станциями метро (Петровско -Разумовская, Алтуфьево, Дмитровская, Медведково, Речной вокзал).Платформа жд Ховрино в 10 мин. езды и скоро открытие м.Селигерская 2018 г. Просмотры в любое время! Полная стоимость в ДКП. Можно в ипотеку. Предварительно звоните. Продаётся 1-комнатная квартира 34 кв.м. чешской планировки плюс большая застеклённая лоджия 6 кв. м. на два окна. Итого 40 кв.м.общая площадь. Сделан ремонт в комнате, коридоре, кухне. Заменена проводка,вместо паркета и деревянных лаг качественная заливка пола (бетон), поверх ламинат.Новая входная дверь. На кухне немецкий водостойкий ламинат. В коридоре на полу плитка.Су совмещённый. Чистый подъезд, консьержка. Квартира вдали от шумной улицы. Тихий зелёный двор, не доносится шум машин. Рядом сквер. Недалеко есть школа, детский сад,ледовый дворец,бассейн,поликлиника,больница 81, магазин Пятёрочка,Дикси. Транспортная развязка с несколькими станциями метро (Петровско -Разумовская, Алтуфьево, Дмитровская, Медведково, Речной вокзал).Платформа жд Ховрино в 10 мин. езды и скоро открытие м.Селигерская 2018 г. Просмотры в любое время! Полная стоимость в ДКП. Можно в ипотеку. Предварительно звоните. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Илья
    25 октября 2011 г.

    Райончик весь в зелени. Море сирени. Мне вообще повезло, из моих окон панорамный вид. Теплая, уютная квартира. За 5 лет стала просто родная. Жаль, что приходится уезжать из этой квартиры... Ребенок подрос, скоро в школу, надо приобретать с большим количеством комнат. скорее всего, в этом же районе. :)

  • Сережа
    27 сентября 2008 г.

    Там рядом парки, два вроде. Окна не на парк? Хочу купить квартиру именно с видом на парк, говорят этот район вообще зеленый, да?

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: