Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый проект компании в районе Царицыно, всего в 7 минутах пешком от одноименной станции метро, отличается неординарным архитектурным решением. Дом напоминает стилизованную лестницу за счет переменной высоты три уровня образованы секциями из 10, 13 и 16 этажей со скругленными угловыми элементами, что придает зданию мягкость и элегантность. На первом этаже предусмотрены помещения образовательного центра с группой кратковременного пребывания и отдельным выходом на улицу. Помимо легендарного музея-заповедника с исторической усадьбой и канатным комплексом "Панда-парк", который придется по душе подрастающим новоселам, недалеко от дома расположены парк Сосенки и Аршиновский парк. В распоряжении жителей - сложившаяся инфраструктура района. Автомобилистам обеспечен выезд на Новоцарицынское шоссе, Кавказский бульвар, Пролетарский проспект, Бакинскую, Каспийскую и Кантемировскую улицы. В новом проекте к продаже представлено 111 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 35,5 до 77,85 кв.м. В каждой квартире предусмотрены удобные планировки, просторные холлы, лоджии, с верхних этажей открываются прекрасные виды. При необходимости увеличить площадь квартиры будущие жители смогут объединить несколько соседних квартир на одном этаже. Застройщик ООО "Кавказский Плюс". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • марина
    6 октября 2008 г.

    ошибочка дом пятиэтажный а не двенадцати имейте ввиду

Властям США и КНДР следует «выдохнуть» и перейти к переговорам
Москва не исключает начала прямых переговоров с Пхеньяном. МИД: «Существует апокалиптический сценарий развития событий на Корейском полуострове».

29 декабря ЦИК зарегистрировал лидера ЛДПР кандидатом в президенты
Владимир Жириновский – кандидат на пост президента. Жириновский стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты. ЦИК зарегистрировал Жириновского кандидатом на пост президента России.

Экономика Украины хуже, чем в Африке
Объем теневой экономики на Украине составляет 45% ВВП. Уровень теневой экономики Украины превысил показатели африканских стран. Согласно материалам доклада МВФ, в 1998 году доля теневой экономики на Украине была на пике – 57% ВВП. Минимальный показатель был зафиксирован в 2008 году – 36,65% ВВП.

«Нафтогаз Украины» с радостью воспринял заявление Меркель
Слова Меркель о «Северном потоке – 2» обрадовали «Нафтогаз». Украина одобрила заявление Меркель по «Северному потоку-2». В Киеве после заявления Меркель сравнили «Северный поток-2» с ягненком без кудрей.

Минобороны опубликовало видео пуска баллистических ракет «Булава»
С подводного крейсера «Юрий Долгорукий» стрельба выполнялась из подводного положения. Он выполнил залповую стрельбу четырьмя МБР «Булава». Минобороны показало видео пусков ракет «Булава» с «Юрия Догорукого».

Треть молодых россиян не связывают свою жизнь с Россией
Почти треть молодых россиян хотят уехать жить за границу. По данным ВЦИОМ, большинство россиян (31%) не планируют переезжать в другую страну. За пять лет количество россиян покинувших страну возросло с 20% до 26%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: