Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8008076 Лучшее предложение в ЖК Изумруд! Продается отличная светлая квартира с прекрасными видовыми характеристиками, с 2 огромными лоджиями и панорамным остеклением. Рядом с домом зеленый сквер, в шаговой доступности Филевский Парк и Парк Победы. Планировка квартиры предполагает размещение кухни-гостиной, 3 изолированных спален, 2 ванных комнат, гардеробной комнаты. В доме достойная входная группа, 3 лифта (1 грузовой и 2 пассажирских), охрана, паркинг (машиноместо входит в стоимость). Свободная продажа.1 взрослый собственник, первичные документы. Оперативные показы (ключи на руках). Для покупателя юридическое сопровождение сделки - в подарок!, окна во двор, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Изумруд. ЖК.
Новый 23-этажный жилой комплекс бизнес-класса «Изумруд» расположен в Западном округе Москвы, на пересечении улиц Кастанаевской и 2 Филевской (ул. Кастанаевская 24). «Изумруд» выгодно отличает не только хорошая транспортная доступность (близость Кутузовского проспекта, Третьего трансп

Продажа квартир в ЖК Изумруд
Филевский парк, Кастанаевская д. 24 ЖК Изумруд От 940 тысяч до 1 милл.100 тыс.  долларов - в зависимости от этажа В продаже 15 трехкомнатных квартир, с 3 по 16 этаж.  Так же, в продаже 2  пентхауса Телефон 250-68-86

ТОП-10 стран с самым высоким ростом цен на квартиры
Чехия (12,8%) Литва (10,2%) Латвия (10,1%) Греция (8,9%) Болгария (8,8%) Венгрия (8%) Португалия (7,9%) Эстония (7,7%) Люксембург (6,8%) Швеция (6,6%) Евростат опубликовал список страны с наибольшим ростом цен на жилую недвижимость. Лидером по росту стоимости жилья за первое полугодие 20

Дорогая нефть укрепляет рубль по отношению к доллару и евро
Рубль повысился к доллару и евро благодаря дорожающей нефти. Курсы евро и доллара снизились на фоне дорожающей нефти. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

В год проведения ЧМ по футболу расходы бюджета РФ превысят 100 млрд
Минфин планирует увеличить расходы бюджета страны на 100 млрд для поддержки регионов. Расходы бюджета в 2018 году вырастут на 100 млрд рублей. В 2018 году расходы федерального бюджета будут увеличены. Расходы бюджета в 2018 году вырастут более чем на 100 миллиардов рублей. Антон Силуанов у

ЖК "Изумруд"
Жилой комплекс "Изумруд" (ул.Кастанаевская дом 24) расположился в Западном округе Москвы на пересечении улиц Кастанаевской и 2-ой Филевской. Прекрасная транспортная доступность - Кутузовский проспект, Третье транспортное кольцо, Минская улица, соседство станции метро «Филевский парк».

Главный герой фильма «Духless» стал Заслуженным артистом России
Козловский и Боярская стали Заслуженными артистами России. Владимир Владимирович Путин присвоил ряду деятелей культуры почетные звания. Елизавета Боярская и Данила Козловский стали Заслуженными артистами России.

Москвичи поблагодарили активистов за демонтаж доски памяти Немцову
Активисты движения SERB снова сняли и отнесли в полицию табличку памяти Бориса Немцова. В центре Москвы вновь демонтировали мемориальную доску Немцову.

«Обманутых нет»: В РФ могут отказаться от привлечения средств дольщиков
Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился проработать переход от долевого строительства. Путин поручил проработать вопрос перехода от долевого строительства к проектному финансированию.

Ночные автобусы запустят в Петербурге
Три ночи подряд в Петербурге будут курсировать ночные автобусы. В Северной столице с 3 по 6 ноября будут курсировать ночные автобусы. На ноябрьские праздники в Петербурге пустят ночные автобусы.

Бывшая жена Сильвио Берлускони вернет экс-премьеру Италии €60 млн
Экс-супруга Берлускони вернет ему по решению суда алименты. Сильвио Берлускони отсудил у бывшей жены 60 млн евро. Суд обязал бывшую жену Берлускони вернуть ему 60 миллионов евро. Суд в Милане обязал бывшую жену Берлускони вернуть ему выплаченные алименты.

Памятный камень меценату Сергею Третьякову появится в Сокольниках
Мосгордуме рекомендовали увековечить память мецената Сергея Третьякова. Комиссия при Мосгордуме одобрила возведение памятника Цветаевой во дворе школы ее имени. По данным Apartment.Ru, комиссия по монументальному искусству не поддержала установку скульптурной композиции «Мать и дитя».

Лишь 169 спортсменов войдут в делегацию России на Олимпийских играх
На Олимпиаду-2018 поедут 169 российских спортсменов. ОКР объявил состав национальной сборной на ОИ-2018. Вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков: «Лидеры по видам спорта пропустят форум по решению Международного олимпийского комитета».

Google читает вашу почту
Google позволяет разработчикам читать вашу почту. У разработчиков Gmail оказался доступ к личным перепискам пользователей. Таким образом, Чужую почту на Gmail может читать любой разработчик для Android.

Москвичи докупают площади по программе реновации
Более сотни москвичей желают увеличить жилплощадь в рамках реновации. В Москве более 200 семей решили докупить площади по программе реновации. Свыше 110 договоров о докупке площадей в рамках программы реновации было подписано в 2018 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: