Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 6-комнатная квартира в районе Арбат. Общая площадь 122.7 кв.м., комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, кухня 9 кв.м. Окна выходят на 2 стороны - на улицу и тихий дворик. Хорошая планировка квартиры. В доме всего 8 квартир. Входная группа в хорошем состоянии - сделан ремонт, кованные перила, большие окна. Фасадный дом на Карманицком переулке. Всего в 3 минутах ходьбы от ст.м. "Смоленская". На против дома посольство Сингапура. 3 минуты спокойным шагом до "Старого Арбата". Все достопримечательности центра города в шаговой доступности. В собственности более 3 лет. Собственников 6. Альтернатива., окна во двор и на улицу, первичная отделка, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Карманицкий пер. дом № 3А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Карманицкий переулок 3
В 1905 г. в этом доме жил поэт-символист, переводчик, эссеист, один из виднейших представителей русской поэзии Серебряного века - К. Д. Бальмонт.

Карманицкий пер., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: