Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
У Вас есть возможность купить квартиру в самом экологически чистом районе Москвы внутри МКАД - в Ясенево. Вас ждёт двухкомнатная квартира на опушке Битцевского леса, где можно гулять, заниматься спортом круглый год, или просто любоваться видом на на настоящий природный заповедник со своего балкона. Здесь одинаково удобно будет жить как одному, так и семье с ребенком - есть изолированная комната для ребенка, она же - мастер-спальня. Развитая сеть общественного транспорта позволит Вам без лишних усилий добраться до 2-х станций метро, аквапарка Мореон, спорткомплекса и торговых центров. Классический тихий спальный район с чистым воздухом, интеллигентной публикой и всей городской инфраструктурой. Интересует Звоните, чтобы посмотреть и пощупать вживую!, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Володя
    24 апреля 2008 г.

    Мальцев, да просто, кто-то переехал, а кто-то угомонился. Меня вот очень порадовал минимаркет за домом. А про него тут в инфраструктуре и не написано.

  • Мальцев
    21 апреля 2008 г.

    Сейчас вроде поспокойнее стало. Во второй половине 90-ых, в каждом подъезде по несколько бандитов и наркоторговцев жило. Сейчас вроде нет никого. Кто умер, кого посадили. Тишина.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: