Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1- комнатная квартира в кирпичном доме, огромная лоджия, есть темная комната (гардеробная), хорошая планировка, окна во двор, косметический ремонт. Дом расположен у станции метро Таганская (радиальная) - 1 минута пешком, территория дома закрыта шлагбаумом, парковка только для жильцов дома, в подъезде - консьерж. Дом расположен в ЦАО, развитая инфраструктура - рядом театр на Таганке, Новоспасский монастырь, парк, магазины и т.д.. Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП. Звоните, показ в удобное для Вас время!, комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Покупатель
    28 февраля 2013 г.

    Смотрели квартиру. Ремонт не евро, конечно, но классический советский вариант. Как плюс, отмечается хозяевами, замена труб. Но поскольку хозяева давно не живут в России, то , видимо, не предполагают, что в любой квартире, где делается мало-мальский ремонт, люди стараются поменять коммуникации. Тем более, что дому уже скоро будет 30 лет. В принципе все устроило. Но у хозяев, видимо, нет цели ее продать быстро. Торга нет никакого, более того, как только хоть как-то подходишь к определению цены, она на следующий же день вырастает(эту процедуру наблюдали дважды). Удачи тем, кто выдержит гонку!

Каменщики Большие 4
Тринадцатиэтажное кирпичное здание на ул. Большие Каменщики 4 построено в 1986 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 88 квартир: 12 однокомнатных, 44 двухкомнатных, 24 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Каменщики Большие ул., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: