Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается просторная уютная 1-комнатная кв-ра в доме 2007 года постройки. Комната 18,5, кухня 10, холл 6, санузел раздельный, балкон, консъерж. Свободная продажа!!! Оперативные просмотры. Полная стоимость в ДКП, никто не прописан., комнаты 19, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Натали
    30 июня 2010 г.

    Куплю 1-комн. кв. в этом доме корп.1или корп.2 по ул.Камчатской. Или меняю 2-х комн.кв в Текстильщиках на две 1 комн.кв. в этом доме с доплатой

  • Натали
    28 июня 2010 г.

    Меняю 1-комн.кв. на 2-х комн. с доплатой в этом же доме, кроме последнего этажа: ул.Камчатская, дом 4 корп.1

Камчатская ул., вл. 4, к. 1, 2. ЖК.
Восемнадцатиэтажные здания жилого комплекса построены по серии И-155. Конструкция – монолитная. В комплексе представлены одно, двух, трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 38 до 82 квадратных метров. Высота потолков в квартирах составляет 2,8 метра. Квартиры подключены

Камчатская ул., вл.4, к.3 . ЖК.
Жилой комплекс расположен в живописном уголке Москвы и представляет собой семи-секционное здание переменной этажности. Высота секций составляет 8 – 12 – 14 – 16 этажей. В здании серии И-155 предлагаются квартиры первой категории комфортности с большими кухнями, остекленными лоджиями, кладо

Штурмовики Су-25СМ3 оснастили комплексом «Витебск»
Партия самолетов готова к отправке в армию. Обновленный штурмовик Су-25СМ3 получил защиту от зенитных ракет. Новая модификация Су-25 получила неуязвимость для зенитных ракет.

Выход Москвы из СЕ – это больше потеря для самого Совета Европы
Алексей Пушков ответил на слова генсека Турбьерна о выходе России из Совета Европы. Господин Пушков: «Выход России станет большой потерей для Совета Европы».

Минстрой РФ не допустит необоснованного роста квартплаты в 2018 году
Путин поручил разобраться с необоснованным повышением платы за услуги ЖКХ. Владимир Путин поручил исключить необоснованный рост квартплаты в многоквартирных домах. Президент России распорядился до 31 марта принять исчерпывающие меры борьбы с необоснованным повышением платы за ЖКХ.

Найдены оба «черных ящика» вертолета Ми-8, рухнувшего в Хабаровске
Информацию подтверждает региональное управление МЧС. Бортовые самописцы переданы следственным органам. Упавший в Хабаровске вертолет мог зацепиться за мачту антенного поля. Вертолет в Хабаровске разбился при втором тренировочном взлете. Шесть человек погибли при крушении вертолета в Хабаровске.

Мэр Москвы: «За последние годы мы заменили треть лифтового хозяйства»
Около 30 тыс лифтов заменили за последние годы в жилых домах Москвы. За семь лет в московских домах заменили 29 тысяч лифтов.

Болельщиков ожидает российско-хорватский четвертьфинал ЧМ-2018
Определился соперник сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018. Сборная России встретится с Хорватией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Болельщики сборной Хорватии по футболу считают команду России грозным соперником.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: