Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хорошее состояние, большая застекленная лоджия 6 кв.м. на кухню и комнату, стеклопакеты, новые батареи, металлическая дверь, консьерж, дом после капитального ремонта по индивидуальному проекту в 2010 году. Более 3-х лет в собственности, 1 взрослый собственник, квартира физически и юридически свободна., лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Светлана
    20 апреля 2010 г.

    В результате сделали! И все неплохо!

  • Елена
    13 августа 2009 г.

    Проводимые работы в доме ужасного качества. Бригады постоянно меняются. Самое неприятно то, что у жильцов нет вариантов - компания ООО Миридор, которая проводит ремонт делает все очень плохо, а отказаться нельзя. Удивительно, почему при выборе подрядчика не учитывают мнение жильцов. Очень хочется отправить сотрудников ООО Миридор в дружественую Белоруссию, Азербайджан и так далее.

  • Алексей
    11 августа 2009 г.

    Каким образом фирма выиграла тендер на кап. ремонт дома?качество ремонта нулевое.Строители набраны неизвестно откуда,постоянно новые люди.Лично у меня пытаются провести работы:Заменили трубу гор. водоснабжения в ванной:теперь вода еле идёт,ставят окна-нет деталей,нет раствора,чтобы подравнять подоконник,который они весь разломали при снятии старого.Доходит до смешного:"дайте мешки под мусор,дайте тряпку,дайте стремянку и т.д."Обрезают пену кухонным ножом.Полный бардак.

Калитниковская Малая 22
В Таганском районе столице, на Малой Калитниковской 22, расположен 14-этажный кирпичный дом. Здание построили в 1968 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: