Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Видовая квартира с ремонтом в стиле Арт-Деко идеально подходит тем, кто любит пространство! Полностью меблирована и готова к проживанию. Большая спальня с выходом на лоджию, с собственной, очень просторной ванной комнатой с окном. Гардеробная при спальне позволит уместить довольно объемный гардероб. Кабинет (который можно переоформить в спальню) имеет собственный санузел и гардеробную. Огромная гостиная, отделена от кухни, очень светлая, с панорамными эркерными окнами и с выходом на балкон. Кухня оборудована всей бытовой техникой. В просторном холле квартиры расположена гардеробная и гостевой санузел. Мебель квартиры антикварная. Люстры горный хрусталь. Пол в холле, гостиной и кухне мрамор, оникс. Пол в комнатах паркет. Квартира трехсторонняя, очень светлая 10 окон. Из окон видно здание МИД, ХХС, колокольню Ивана Великого в Кремле, старую Москву. Высота потолка 3,3м. Собственность. К квартире предлагается одно машиноместо в подземном паркинге. Дом 2002 года постройки, круглосуточная охрана, подземная парковка, видео-мониторинг периметра, охрана на въезде, служба-ресепшн. В закрытом дворе дома расположена гостевая парковка., комнаты 62,2-35-21,8, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Каковинский Малый пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Малый Каковинский пер., дом 8
Недалеко от станции метро «Смоленская», по адресу: Каковинский Малый пер., дом 8, находится современный двенадцатиэтажный жилой дом класса «A», вмещающий 38 квартир, площадь которых варьируется от 113 до 490 кв. м. В квартирах расположены шикарные просторные комнаты (высота потолков 3,5 м)

Каковинский Малый пер., дом 8

На президентское кресло Путина претендуют Медведев, Собянин и Кадыров
Фонд «Петербургская политика» составил рейтинг преемников Путина. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров. Медведев и Собянин возглавили рейтинг вероятных «преемников» Путина.

Роскомнадзор обяжет мобильные компании выдавать детские сим-карты
В России могут появиться детские SIM-карты. Глава Роскомнадзора заявил о необходимости появления детских SIM-карт. Роскомнадзор предлагает внести поправки об обязательном использовании детских SIM-карт в закон «О связи».

Андрей Мягков: «Я госпитализирован, но состояние очень и очень хорошее»
Андрей Мягков экстренно госпитализирован. Господин Мягков прокомментировал сообщения СМИ о своей госпитализации. В настоящее время артист находится в больнице города Москвы.

Латвийские правоохранители задержали в Риге российского журналиста
Из Риги собираются выслать журналиста ТВЦ. Журналиста российского телеканала Журналист российского телеканала ТВЦ Анатолий Курлаев задержали в Риге. По данным Apartment.Ru, в Латвии без объяснений задержали журналиста из России.

МАК скопировал и расшифровал информацию речевого самописца Ан-148
МАК расшифровал запись речевого самописца Ан-148. Запись речевого самописца Ан-148 подтвердила данные регистратора. Расшифрован речевой самописец разбившегося Ан-148. Максим Соколов: «В целом информацию, записанную на звуковом самописце, удалось расшифровать. Она будет принята к рассмотрению прич

В ФСБ назвали настоящую причину блокировки мессенджера Telegram
Telegram в России могут блокировать из-за планов Павла Дурова создать криптовалюту. Кампания против Telegram объясняется планами Дурова запустить криптовалюту. Роскомнадзор заблокировал восемнадцать VPN и прокси-серверов, обеспечивавших доступ к мессенджеру Telegram.

За 3 года в Москве на Рязанском проспекте будут открыты 2 станции метро
С общим названием «Нижегородская». Мэр Москвы рассказал о планах построить новый ж/д вокзал в Москве. По словам Сергея Семеновича Собянина, одна станция войдет в состав Кожуховской линии, вторая появится на Большой кольцевой.

Андрей Шибаев предложил сформировать «блэк лист» таксистов
В Мосгордуме предлагают создать черный список таксистов. В «блэк лист» будет вноситься вся информация о водителях, на которых поступали жалобы пассажиров. Об этом заявил зампредседателя комиссии Мосгордумы по безопасности Андрей Шибаев.

В Москве и области объявлен «желтый» уровень погодной опасности
Москвичей предупредили об опасности снежных заносов. Водителей напугали снежными заносами на дорогах. «Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на субботу из-за снежных заносов на дорогах.

Здание театра «Сатирикон» могут открыть после реконструкции в декабре
«Сатирикон» откроется после реконструкции в конце года. Театр «Сатирикон» начнет свою работу в конце четвертого квартала 2019 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: