Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Современная красивая квартира. Большой холл 10,2 м. Лоджия 5,4 м. Никто не прописан. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Сокол УАК Номер лота вт-0327513, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Измайловский бул. дом № 50 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Измайловский б-р, вл. 50, 54. ЖК.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в зеленом, экологически чистом месте, рядом с большим лесопарком. Монолитно-кирпичное строение высотой в 24 этажа состоит из одной секции. Жилой фонд представлен 107 квартирами свободной планировки без внутренних стеновых перегородок. Площадь ква

Порошенко хочет, чтобы россияне покаялась за голодомор
В России ответили на призыв Порошенко «покаяться» за голодомор. В Совфеде назвали иезуитской логикой слова Порошенко о голодоморе.

Порошенко хочет честный газ из России
Порошенко назвал условие для возобновления закупок газа из России. Киев возобновить закупки российского газа при условии, что голубое топливо будет «честным» и «некоррупционным», а главное – «дешевым».

Порошенко поручил подготовить санкции против российского бизнеса
Порошенко пригрозил российским бизнесменам санкциями. Украина вслед за США введет санкции против российских бизнесменов. Порошенко решил скопировать американские санкции против России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: