Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комнатная квартира, в строящемся доме, срок сдачи II-кв. 2018, общей площадью 41.40 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс "Тимирязев Парк" с трех сторон окружен зеленью парка "Дубки" старинной частью Тимирязевского лесопарка. Уникальность расположения такова, что жители комплекса в буквальном смысле с порога попадают в дубраву. Большинство окон выходит прямо на вековые деревья. Тишина лесного массива и свежий воздух бесспорное преимущество во все времена. Будучи расположенным в уединенном месте, комплекс находится совсем рядом со станцией метро "Тимирязевская" и всего в 10 минутах езды до ТТК по Дмитровскому шоссе. Современная классика жилого строительства в прочтении французского архитектора Робера Мальдонадо обрела свою форму в эксклюзивном фасадном решении ЖК "Тимирязев парк". Изысканные лобби ЖК "Тимирязев парк" наполнены солнцем и светом, проникающим через панорамное остекление. Легкость классического интерьера подчеркнута солнечной фактурой лимитированной серии итальянского керамогранита, которая наиболее полно раскрывается за счет контрастной темной отделки. В респектабельных входных группах с высотой потолков 4,5 метра расположена стойка ресепшн и приватное пространство с мягкими диванами. Благородные материалы и стильные аксессуары выгодно подчеркивают высокий статус жилого комплекса., новостройка, комнаты 17.4, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ивановская ул. дом № 19/21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тимирязев парк. Новостройка.
ЖК «Тимирязев парк» в Северном Административно округе столицы строит компания «ЖК «На Ивановской». 22-этажный жилой дом с подземным паркингом имеет оригинальную архитектуру и возводится по индивидуальному проекту. Ввод в эксплуатацию планируется на конец 2018 года. По проекту в ЖК «Тимирязев парк

Жителей Крыма лишают гражданства РФ
МВД проверит информацию о лишении крымчан гражданства России. Москалькова призвала провести проверку фактов лишения крымчан паспортов РФ.

Президент Мун Чжэ Ин в субботу встретился с делегацией Северной Кореи
В Сеуле делегация КНДР встретилась с президентом Южной Кореи. Президент Южной Кореи и глава парламента КНДР посмотрят игру хоккейной команды двух стран.

Сборная России выиграла «Рождественскую гонку звезд» в Германии
«Внимание! Внимание! Говорит Германия!»: в Гельзенкирхене Алексей Волков и Екатерина Юрлова-Перхт стали победителями Рождественской биатлонной гонки звезд. Apartment.Ru поздравляет наших ребят с прекрасным выступлением.

British Property: дома и квартиры в Великобритании подорожали на 1,5%
Цены на жилую недвижимость в Великобритании снова растут. Среднестатистическая стоимость жилья превысила 20,2 млн рублей. В годовом исчислении квартиры и апартаменты выросли в цене на три процента.

Облачная погода с прояснениями и небольшим дождем ожидается в Москве
22 мая в Москве будет тепло и облачно. Также москвичей во вторник ожидает кратковременный дождь. Температура воздуха прогреется до плюс 24 градусов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: