Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в ЖК Селигер Сити. Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе здесь есть небоскрёбы высотой до 38 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе здесь есть небоскрёбы высотой до 38 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. Во внутреннем дворе расположилась низкоэтажная застройка, предлагающая на выбор различные типы жилья. Центральное открытое пространство двора отдельный элемент качества жизни в квартале. Плавно перетекающий из одного пространства в другое, общественный сад будет служить приятному времяпровождению в любое время года и будет радовать глаз своим видом из квартир высотной части., новостройка, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ильменский пр. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Всероссийский съезд в защиту прав человека: РЕН ТВ и НТВ не пустили
Либералы обиделись на РЕН ТВ и НТВ и не пустили их на съезд правозащитников. Лев Пономарев солгал о недопуске РЕН ТВ на съезд правозащитников. РЕН ТВ и НТВ не допустили к освещению Всероссийского съезда правозащитников. На РЕН ТВ рассказали о причинах недопуска на съезд правозащитников. Журналистов

Туман в столице окончательно рассеется к Новому году
Когда температура понизится. Туман в Москве рассеется 31 декабря во второй половине дня. Влажность очень высокая, сейчас трудно спрогнозировать, в каком районе туман может появиться. Синоптики обещают, что туман уйдет из Москвы к Новому году.

Поезд «Ярославль – Москва» сбил мужчину на станции Яуза
Поезд сбил мужчину на станции «Яуза» Ярославского направления МЖД. ЧП произошло около 10:30 по московскому времени. В районе станции Яуза задел мужчину 1975 года рождения, который шел вдоль путей.

Скрипаль после выписки перевезли «в безопасное место»
Юлию Скрипаль выписали из больницы. Российские дипломаты в Лондоне узнали из СМИ о выписке Юлии Скрипаль. Национальная служба здравоохранения Британии подтвердила выписку Юлии Скрипаль из больницы.

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон о контрсанкциях
Госдума приняла закон о контрсанкциях против США и их союзников. В окончательном, третьем чтении, закон о контрсанкциях в отношении Соединенных Штатов Америки иных недружественных государств к Российской Федерации был принят депутаты Государственной Думы во вторник, 22 мая 2018 г.

Стартовали работы по комплексному благоустройству исторического прохода с Ленинского проспекта к парку Горького
В Москве началось благоустройство исторического входа в Парк Горького. Об этом заявил господин Бирюков. Он добавил, что будет благоустроено 1,26 га.

DJ Khaled продает недвижимость в Беверли-Хиллз за 12,5 млн долларов
Музыкальный продюсер и звезда социальных сетей ди-джей Халед продал свой дом в районе Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе за 12,5 миллиона долларов. Мистер Халед купил французский особняк в 2016 году у британской поп-звезды Робби Уильямса за 9,9 миллиона долларов. Покупателями стали известный пластичес

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: