Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
А49552. 1 квартира, Москва, м. Алтуфьево, Илимская, д.6 Продается стильная и уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом (можно заехать и жить без дополнительных вложений), в экологически благоприятном районе Москвы - Лианозово. В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов. Каждый квадратный метр продуман до мелочей три встроенных шкафа в прихожей расположились так, что не занимают полезное пространство, но при этом вмещают в себя всё необходимое и позволяют не загромождать комнату шкафами вообще; просторная и светлая кухня со встроенной мебелью и дорогой бытовой техникой; в комнате хороший кондиционер LG, охватывающий всю квартиру; в ванной комнате душевая кабина. Дом (серия П-44) расположен на тихой улочке в 10 минутах хотьбы от станции метро Алтуфьево, во дворе дома - детский сад и школа. Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, Дмитровское шоссе и МКАД. Район обжитой и с очень развитой инфраструктурой поликлиника, почта, МФЦ, несколько супермаркетов (три Пятёрочки, два Дикси, Перекрёсток, Виктория) и фермерский рынок - в 5-10 минутах пешком. Гипермаркеты Ашан, Метро, Зельгрос, Леруа Мерлен, Декатлон, ТЦ Весна, ТЦ Рио, крытый фермерский рынок - в 5-10 минутной транспортной доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Илимская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве потушен пожар в доме № 6 по улице Илимская
Пожар произошел в квартире на девятом этаже и перекинулся на балконы, 10, 11 и 12 этажах. Общая площадь возгорания – 50 кв. м. Силами МЧС РФ по Москве пожар был ликвидирован. 17 человек удалось спасти, 1 человек погиб.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: