Продажа 10-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение, продается таунхаус в Жилом комплекс космонавтов, сданный в эксплуатацию в 1986 году. Построен по распоряжению Председателя Совмина СССР А. Н. Косыгина. Здесь проживают 40 самых именитых “космических” семейств. А теперь можете и Вы! Инфраструктура Охраняемый, закрытый поселок обладает большой ухоженной территорией с ландшафтным дизайном, детскими и игровыми городками, спортивными площадками и зонами для отдыха и барбекю. Внутри есть собственное кафе, небольшой магазин, теннисные корты. На соседних улицах стоят три школы и два детских сада. В 5 минутах езды от комплекса находится фитнес-центр с бассейном и спа. Таунхаус Материал стен – кирпич, 3 этажа, общая площадь 273 кв.м. 3 санузла, есть камин, 3 большие лоджии, гараж на 2 автомобиля. Если Вы заинтересовались данным предложением, звоните и Мы оперативно организуем показ., комнаты 20-20-20-20-20-20-20-20-20-20, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 1989, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хованская ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Архитектурная подсветка украсит порядка трехсот зданий в Москве
Более 300 зданий украсят архитектурной подсветкой в Москве. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин. В этом году архитектурно-художественная подсветка украсит больше 300 объектов. В настоящее время уже украшены Театр на Таганке, Церковь на Софийской набережной, Белорусский вокзал.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: