Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 5100628 Лот №47888. Продается двухуровневый дизайнерский пентхаус в стиле лофт с выходом на собственную террасус видом на Москва-Сити. В 2013 году дом был полностью реконструирован, 6-ой мансардный этаж заново возведен. Круглосуточная охрана, выделенное мм место во дворе дома, огороженная территория. Общая придомовая зона отдыха с мангалом, качелями и детской площадкой. Квартира расположена на 2-х уровнях с высотой потолка 5 м, на 3-м уровне расположена собственная терраса (возможна установка мангала). На каждом уровне су. Уровни соединены парящими стеклянными ступенями. Возможна ипотека., окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хорошевский 2-й пр. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Хороший дом на Беговой
ЖК «Хороший Дом» расположен на севере Москвы в районе Хорошевский в 13 минутах пешком от станции метро «Беговая». Комфортабельный комплекс клубного типа в стиле ампир, возведенный по индивидуальному проекту, представляет собой 6-этажное здание с мансардой и эксплуатируемой крышей. Фасад новостройки

Грабители похитили игрушки из магазина в Москве
В центре Москвы обокрали магазин игрушек. В центре Москвы поймали безработных дебоширов, укравших игрушки. Двое пьяных безработных украли игрушки из магазина в центре Москвы.

К утру понедельника в Москве может выпасть до 25% месячной нормы
Синоптики прогнозируют снегопад в столице на несколько суток. Снегопад, который начался в столичном регионе вечером в субботу, 27 января 2018 г, продлится несколько суток. Данную информацию подтвердили в Росгидромете.

По всей Москве в пятницу включили праздничную подсветку
В Москве включили новогоднюю подсветку. С.Собянин пригласил жителей и гостей столицы полюбоваться праздничной подсветкой на улицах Москвы. Собянин призвал москвичей оценить праздничную подсветку города. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что новогодняя подсветка включена по всей в Москве.

Что сказали в Кремле по делу Скрипаля
Кремль не может высказывать предположения о том, кто стоит за покушением на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Дмитрий Песков: «Что касается угрозы изоляции... здесь, собственно, мы надеемся, что возобладает здравый смысл и что другие страны, по крайней мере, задумываются о том, есть какие-т

Церемония открытия «Евровидение-2018» 6 мая пройдет в Музее искусства
Музыкальный конкурс «Евровидение-2018» стартует в Лиссабоне. Право провести 63-й песенный конкурс Португалия получила благодаря победе Сальвадора Собрала.

ЧМ-2018: Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0
В четверг, 14 июня 2018 г., на стадионе «Лужники» состоялся матч-открытие чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная России принимала команду Саудовской Аравии. Матч завершился с разгромным счётом 5-0 в пользу хозяев.

Кто получит новые льготы от Собянина
В Москве предложили сохранить действующие льготы для жителей старшего возраста. Московские пенсионеры получат новые льготы. Господин Собянин объявил о льготах для москвичей в связи с пенсионной реформой.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: