Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в продаже!! Оперативный показ! Свободная продажа! Выписка до сделки по желанию! Отличная квартира с хорошим ремонтом. Развитый район, школы, дет. сады. Недалеко парк. Окна выходят на двор. Основание покупки - Дарение (2012 год от матери к дочери), до этого была купля продажа. Мебель оставляем частично или всю. В коридоре остаются два шкафа и все шкафы в ванной в качестве подарка. Стол в кухне забирают. Плита куплена год назад - это как преимущество. Возможна покупка оставшейся мебели по желанию.Квартира более 3х лет в собственности. Вся сумма в договоре. Документы собраны готовы к сделке. Станции ЖД - Лось в 400 метрах, 6 минут пешком. Перловская в 1450 метрах, 22 минут пешком. Уместен Торг для хороших людей! iцианd комнаты 19, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Холмогорская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Холмогорская 7
Панельная девятиэтажка выстроена в 1969 году по адресу Холмогорская ул., 7. Всего в жилом доме 431 квартира. Ближайшее метро - Бабушкинская. На подъезде установлен домофон, рядом развитая инфраструктура, хороший зеленый район.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: