Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агентам не беспокоить!Продаю апартаменты 32.5 кв м в ЖК бизнес класса Лайнер,Восток,секция И. С сентября выдаются ключи и уже активно ведутся ремонтные работы соседями. Расположение лучшее на площадке,в стороне от мусоропровода и лифтовой зоны,главный бонус мимо вас не будут ходить соседи,что очень ценно,учитывая количество квартир на этаже. Апартамент приобретался при 100% предоплате у застройщика. Также продаю бонусом абонемент в новый круглосуточный фитнес клуб в 5 минутах ходьбы от комплекса, ( карта активируется в мае 2018г). Вид из окна на ТЦ Авиапарк и Триумф Палас, в стороне от шумной ул. Микояна. Звонить с 9.00 до 00.00. Цена значительно ниже,чем у застройщика торопитесь пока не ушла!Дизайн проекта разрабатывался архитектором с мировым именем-Хади Тегеран.В строительстве применены монолитные технологии с вентилируемыми фасадами и отделкой из керамической плитки.Закрытый двор без машин,в котором приятно провести время. В ЖК осуществляется пропускная система по картам, круглосуточная система видеонаблюдения и коньерж служба. Расположение очень удачное, на Ходынском поле, 300м до м.ЦСКА, (открытие конец 2017г.), м. Динамо также в пешей доступности,по соседству дома исключительно класса бизнес,новый район, развитая инфраструктура,напротив ЖК к осени 2018 будет разбит городской парк площадью 24,7г.,также рядом множество магазинов, фермерский рынок, аптеки, школы,садики,университеты, поликлиники, ТЦ Авиапарк,самый крупный в европе со множеством ресторанов,развлечений как для взрослых,так и для детей,картинг,каток,аэротруба,футбольный клуб,многозальный кинотеатр Каро,самый большой в мире цилиндрический аквариум. Ашан, Стокманн,Obi, Hoff.Дворец Мегаспорт, ( каток работает круглогодично),арена ЦСКА, парки Березовой рощи, Петровский, Чапаевский и ВСЕ это в шаговой доступности.В 5 км находится большой Тимирязевский парк.Расположение оценят и автолюбители, в 1 км от комплекса Ленинградское шоссе, ТТК - 1,5 км, Тверская улица в 4 км и Садовое. Можно купить парковочное место на подземной отапливаемой,охраняемой автостоянке ЖК( стоимость места 1млн 500 тыс) или воспользоваться парковкой на территории ТЦ Авиапарк&дворца Мегаспорт&клуба ЦСКА, есть возможность покупки годовых абонементов,так и помесячной оплаты,либо стихийная парковка, также доступна гостевая парковка. Налог на апарт в данном ЖК 0,5%! низкая кадастровая стоимость,коммуналка общая сумма, включая оплату УК, будет выходить 5т.р.Возможна регистрация на 5 лет,так и прописка,её можно добиться через суд с помощью юриста, в том случае,если вы докажете,что это единственное место вашего проживания и вы не владеете другой собственностью в Москве. Апарты идеально подойдут как молодой паре так и гордому одиночке. Также очень выгодно купить квартиру под аренду, в корпусе Восток под руководством Дом РФ такую площадь сдают за 45 тыс руб в мес плюс коммунальные платежи., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ходынский бул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВКС РФ за сутки нанесли 182 удара по террористам ИГ в Сирии
Воздушно-космические силы России нанесли 182 авиаудара за сутки по боевикам в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Минобороны сообщило о «круглосуточном перемалывании» боевиков ИГ. В МО РФ заявили о ликвидации более 70 боевиков в районе сирийского Меядина. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организа

С 2019 года в Дании запретят дизельные автомобили
Мэр Копенгагена хочет запретить дизельные автомобили. В рамках предложения по улучшению качества воздуха Фрэнк Дженсен собирается на законодательном уровне ввести запрет на использование дизельных автомобилей. Закон должен вступить в силу с 1 января 2019 года.

Москва потратят на разгон облаков 196 000 000 рублей
Почти 200 млн рублей выделено в Москве на разгон облаков 4 и 7 ноября. Авиация обеспечит хорошую погоду в Москве на 4 и 7 ноября 2017 года.

С Днем ракетных войск и артиллерии поздравил Минобороны РФ С.Шойгу
Минобороны разместило видео ко Дню ракетных войск и артиллерии. Россия отмечает День ракетных войск и артиллерии. Шойгу поздравил военных с Днем ракетных войск.

В Роскосмосе опасаются делать запуски с космодрома Восточный
Глава «Роскосмоса» возглавит комиссию по поиску виновных в неудачном пуске «Союза». Следующий запуск с космодрома Восточный состоится в конце января 2018 года. Роскосмос установил причину падения спутников ракеты, стартовавшей с Восточного. Игорь Комаров: «Мы столкнулись с проблемой, которая была св

По программе «Моя улица» в Москве благоустроят до 100 га
Семь территорий площадью 90 га благоустроят в этом году в Москве. У входа в Парк Горького в Москве появится новый пешеходный бульвар. В программу благоустройства Москвы на 2018 год включены семь территорий. Масштабных работ по благоустройству исторического центра Москвы в этом году не планируется. В

Режим ЧС ввели на подмосковной свалке «Ядрово»
В Волоколамском районе готовятся ввести режим ЧС из-за мусорного полигона. На подмосковной свалке «Ядрово» ввели режим ЧС. Власти подмосковного Волоколамска обещали решить за 3 месяца проблему со свалкой.

В Москве отремонтировали СИЗО №7
Московский СИЗО №7 начал принимать арестованных после реконструкции. Следственный изолятор в Капотне после реконструкции начал принимать заключенных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: