Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Офис продаж ЖК "Лайнер". Комнаты - изолированные. без ремонта. Серия дома - Индивидуальный проект. Внимание! Мы принимаем участие в одной из самых масштабных акций на рынке недвижимости - Black Friday Real Estate (Черная пятница недвижимости)! Акция состоится с 21 по 23 июля включительно, не упустите свой шанс поймать удачу! Только в июле эти апартаменты участвуют в акции "Тариф шесть нулей" - выгода может составить до 2 млн рублей, спешите купить! Звоните, мы вам все подробно расскажем! Продаются 1-комн. апартаменты от застройщика в ЖК "Лайнер" на 13 этаже 13-этажного дома. Общая площадь 32.7 кв.м., жилая 21.67 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 3.05 м. Дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. В шаговой доступности находятся станции метро "ЦСКА" (400 м), "Аэропорт" (700 м), "Беговая" (1.1 км), "Полежаевская" (1.2 км), "Динамо" (1.4 км). Аккредитация в банках ПАО "ВТБ Банк Москвы", ПАО "Сбербанк России", ПАО Банк "Возрождение", ПАО Банк "ВТБ 24". Комплекс "Лайнер" расположен в районе Ходынского поля. Состоит из двух корпусов - восточного и западного, которые расположены по двум сторонам ТРЦ "Авиапарк". Обладает отличной транспортной доступностью (700 м до Ленинградского проспекта, 2,1 км до ТТК). В каждом корпусе - безопасный и свободный от автомобилей внутренний двор, подземный паркинг, объекты досуговой инфраструктуры. Паркинг оборудован современными системами пожаротушения и охраны, а также лифтами, позволяющими быстро и комфортно подняться к апартаментам. Ипотека от крупнейших российских банков. Ставки от 10,9 %. При полной и единовременной оплате Вы имеете возможность получить максимальную скидку. "Лайнер-Восток" введен в эксплуатацию в декабре 2016 года. (AQID00349704), новостройка, окна во двор, парковка есть, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ходынский бул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВКС РФ за сутки нанесли 182 удара по террористам ИГ в Сирии
Воздушно-космические силы России нанесли 182 авиаудара за сутки по боевикам в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Минобороны сообщило о «круглосуточном перемалывании» боевиков ИГ. В МО РФ заявили о ликвидации более 70 боевиков в районе сирийского Меядина. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организа

С 2019 года в Дании запретят дизельные автомобили
Мэр Копенгагена хочет запретить дизельные автомобили. В рамках предложения по улучшению качества воздуха Фрэнк Дженсен собирается на законодательном уровне ввести запрет на использование дизельных автомобилей. Закон должен вступить в силу с 1 января 2019 года.

Москва потратят на разгон облаков 196 000 000 рублей
Почти 200 млн рублей выделено в Москве на разгон облаков 4 и 7 ноября. Авиация обеспечит хорошую погоду в Москве на 4 и 7 ноября 2017 года.

С Днем ракетных войск и артиллерии поздравил Минобороны РФ С.Шойгу
Минобороны разместило видео ко Дню ракетных войск и артиллерии. Россия отмечает День ракетных войск и артиллерии. Шойгу поздравил военных с Днем ракетных войск.

В Роскосмосе опасаются делать запуски с космодрома Восточный
Глава «Роскосмоса» возглавит комиссию по поиску виновных в неудачном пуске «Союза». Следующий запуск с космодрома Восточный состоится в конце января 2018 года. Роскосмос установил причину падения спутников ракеты, стартовавшей с Восточного. Игорь Комаров: «Мы столкнулись с проблемой, которая была св

По программе «Моя улица» в Москве благоустроят до 100 га
Семь территорий площадью 90 га благоустроят в этом году в Москве. У входа в Парк Горького в Москве появится новый пешеходный бульвар. В программу благоустройства Москвы на 2018 год включены семь территорий. Масштабных работ по благоустройству исторического центра Москвы в этом году не планируется. В

Режим ЧС ввели на подмосковной свалке «Ядрово»
В Волоколамском районе готовятся ввести режим ЧС из-за мусорного полигона. На подмосковной свалке «Ядрово» ввели режим ЧС. Власти подмосковного Волоколамска обещали решить за 3 месяца проблему со свалкой.

В Москве отремонтировали СИЗО №7
Московский СИЗО №7 начал принимать арестованных после реконструкции. Следственный изолятор в Капотне после реконструкции начал принимать заключенных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: