Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID6908. Максим. В отреставрированном клубном особняке предлагается уютная 2-х комнатная квартира. Квартира удобна для проживания одного человека или семейной пары. Спланирована прихожая с гостевым санузлом, отдельно выделенная кухня, гостиная с выходом на полукруглый балкон. Спальня с тремя окнами дополнена просторной гардеробной комнатой и хозяйским санузлом. Высота потолков 3,5 м. Все окна выходят на тихий переулок. Квартира меблирована, оснащена бытовой техникой и полностью готова к проживанию. 1 машиноместо в подземном паркинге в стоимость входит. iцианd httpswww.cian.rusaleflat49987940, комнаты 28-15, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Харитоньевский Большой пер. дом № 16-18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большой Харитоньевский пер., дом 16/18
Недавно был сдан для заселения современный жилой дом класса «B», который располагается в районе станции метро «Чистые пруды», по адресу: Харитоньевский Большой пер., дом 16/18. Шестиэтажный дом располагает комфортабельными квартирами, жилая площадь которых составляет от 80 до 160 квадратны

Харитоньевский Большой пер., дом 16

Макарова и Веснина выиграли Уимблдон
Макарова и Веснина выиграли Уимблдон в парном разряде. Макарова и Веснина являются лучшей парой в женском теннисе. Об этом заявил господин Тарпищев. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, россиянки Макарова и Веснина стали победительницами самого престижного теннисного турнира Уимблдон.

Жене депутата из Подмосковья выписали штраф за танцы на МКАДе
Устроившая пляски на МКАД певица Yaxana оштрафована. Перовский суд Москвы оштрафовал певицу Оксану Яковлеву на 20 тысяч рублей за нарушение правил дорожного движения и съемки клипа на Московской кольцевой. Танцевавшая на МКАД жена депутата из Щелкова перекрыла автомагистраль для съемок клипа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: