Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!!ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Однокомнатная квартира в центре Москвы. Школы, детские сады, продуктовые магазины, ТЦ и многое другое в пешей доступности. Окна выходят во двор, шума от дороги почти не слышно. Много зелени, рядом Парк Горького, двор без шлагбаума. Сделан косметический ремонт в подъезде. Мусоропровод на лестничной клетке. Комната отделена от кухни не несущей стеной (при желании можно сделать студию). Санузел смежный. Застекленная лоджия на всю ширину квартиры. В комнате новый балконный блок, на кухне двух рамное деревянное остекление. Плита газовая. Пол комната - ламинат, кухня и прихожая - линолеум. По всей длине коридора есть вместительная антресоль. домашний телефон - есть интернет - есть Квартира в собственности более 10 лет, один собственник, наследство по закону , альтернатива подобрана , помощь в ипотеке , торг!!!, комнаты 20, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наследник
    14 мая 2009 г.

    Св-во о праве собственности на кв №40 в доме №8 по Хамовническому валу Носову Ю.Н. было аннулировано судом в апреле 2009 г.

  • Наследник
    12 августа 2008 г.

    Данная квартира № 40 в доме №8 по улице Хамовнический вал находится в зоне имущественного спора. Нынешний собственник, Носов Юрий Николаевич, приобрел право на данную собственность незаконно в обход не только остальных родственников, но и законно оформленного завещания. В данный момент дело по этой квартире передано в суд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: